Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сям.

Участников: 4

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Пн Дек 11, 2017 8:49 am

Кивнув своему спутнику, в знак того что все будет в порядке и ему не о чем беспокоиться, я на ощупь ухватила старика за бороду.
- Да чтож мне так не везет, - я всплеснула руками, почувствовав как алхимик подхватил мою фигуру за талию и повел в нужном направлении - простите миссер, я не специально... - затем преодолев пару лесенок, слепо обернулась в сторону полуэльфа, и тут старец закрыл за нами дверь.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Пн Дек 11, 2017 2:39 pm

Аллустин усадил Эйву на стул а сам совершил обход по комнате, собирая разные ингредиенты и колбочки.
- Надеюсь вы больше не утаиваете еще какую ни будь болезнь ? Как врач я бы вас попросил воздерживаться от приема алкоголя, надо сказать. Внешне болезнь может не показываться, благодаря лечению вашего врача, а внутри... Кто знает что там у вас.
Аллустин запрокинул голову девушке и закапал ей раствор, раскрыв веки пальцами.
- Думаю поможет.
В это время на улице Сям окончательно пришла себя и с немой болью страдала по своему внешнему виду. Сокол прилетел и сел на печную трубу, наблюдая за Талироном и Сям внизу. Девушку это обрадовало - скорее всего и фенек был жив. Молчание было неудобное и алхимик решила разбавить тишину парочкой дежурных фраз.
- Чем промышляете на жизнь? - Спросила она у мужчины.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Пн Дек 11, 2017 9:28 pm

Скрестив руки на груди, Талирон прислонился к стене возле закрытой двери. Отпускать Эйву одну не хотелось, но старик вызывал больше доверия, чем эта девчонка, да и стоило признать, что сам бы он не справился, только упустил бы время. Погруженный в свои мысли, полуэльф не сразу понял, что Сям обращается к нему.

- Устранением неприятностей, - недобро усмехнулся Талирон, глядя на девушку. Перед мысленным взором проносились картины того, что он с ней сделает, если ее стараниями Эйва погибнет или, чего хуже, останется без глаз.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Вт Дек 12, 2017 2:08 pm

- Ох да, на счет алкоголя вы правы.. Я стараюсь не пить, потому что мне от него становиться чрезвычайно плохо. Ам, мне совсем рекомендуете не прикасаться? Или в редких случаях можно позволить сухого вина к мясу?

Когда Аллустин закапал раствор, я тут же почувствовала облегчение, словно кислота разъедающая мои глаза, нейтрализовалась.

- Ой! - не сдержав восторга воскликнула. - Кажется помогает! - подняла веки, они были полны слез, но тем не менее, зрение возвращалось. - Я так счастлива что вы случайно встретились нам на пути, безмерно благодарна за вашу помощь! - подскочив с места, внезапно поцеловала Алхимика в щеку.

После проделанной процедуры, выбежала на улицу.

- О да! Слава Элиан, цените то что вы можете видеть, это же так прекрасно! - одним подскоком настигнув Сям, заглянула в ее индигово-яркие глазки. - Чудно, - затем переметнулась к Талирону. Не сдержав эмоций обняла его, но достаточно быстро отпустила. - Все в порядке! Я снова зрячая господа.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Вт Дек 12, 2017 2:56 pm

Алхимик вышел следом, довольно улыбаясь реакции девушки.
- Не хочу вас расстраивать, девочка моя, но паралич органов зрения вот так вот просто не лечится. Так что напишите мне на бумаге адрес вашего врача или запишите адрес ее. - Аллустин указал жестом на подобие Сям.
- В крайне редких, моя дорогая.- Старик ответил на вопрос о вине. - Ваш организм не молодеет и сопротивляться болезни ему все труднее и труднее. Вы же его провоцируете сдаваться употреблением...
Талирону Аллустин протянул пузырек с небольшим количеством раствора.
- Прокапать вечером. И в сон. На пару дней хватит. прокапываем глазки и спать.
Вспомнив о своих делах, алхимик достал свиток и начал в нем что то сверять, но компанию пока не покидал.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Вт Дек 12, 2017 11:27 pm

Спойлер:
- И каких неприятностей ?
Сям стало любопытна деятельность Талирона, точнее таинственность в его ответе.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Ср Дек 13, 2017 2:09 am

Предложение старика наблюдаться у его воспитанницы порядком удивило Талирона. Как и беззаботное поведение самой Сям, да и благостное отношение учителя к ее выходке. Если бы ведьме во времена его ученичества пришлось исправлять его ошибки, полуэльф со стыда бы сгорел, а за одно и здорово огреб бы за это. Причем не за то, что причинил кому-то вред, а за то, что сделал это случайно. "Если совершаешь алхимическое действие, имей о нем представление, в противном случае будь готов столкнуться с последствиями," - говорила она.
Сейчас же Талирон видел совсем иную картину: учитель явно не собирался наказывать свою ученицу за ошибку, а ученица, казалось, вовсе не переживала о ней, больше увлеченная родом занятий полуэльфа.

- Подобных той, что произошла только что, например, - опасно-нежно ответил он девушке, машинально сжимая кулак на рукояти меча. - Эйва, напиши доброму господину адрес, а потом прогуляемся до ... впрочем, сама увидишь, - повернулся Талирон к эльфийке, изменив тон на обычный, а потом, словно вспомнив, немного склонил голову, приложив левую руку к груди на восточный манер, перед Аллустином. - Благодарю за помощь, почтеннейший, пусть звезда твоей жизни еще долго горит на небосводе, - с искренним уважением сказал он и стал ждать, когда Эйва передаст записку.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Ср Дек 13, 2017 2:50 pm

Спойлер:
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Ср Дек 13, 2017 9:28 pm

Сям, таки опомнилась и подскочил.
- Стойте! Я могу помочь! А ещё...- Девушка опустилась взгляд.
- Извинится перед младшим научным сотрудником. За неудачу... Это я к чему, - Алхимик перевела дух, - Я начитана про венценосных, могла бы понаблюдать за ней.
Сям кивнула на скульптора, Аллустин же довольно хмыкнул.
- Может придумали бы что ни будь. Безопасное, - Добавила она, глядя на Талирона.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Чт Дек 14, 2017 7:23 am

Аллустин пишет:Так что напишите мне на бумаге адрес вашего врача или запишите адрес ее.

- Ам, адрес Сям я к сожалению не знаю. - я покосилась на девушку, кожа которой так и переливалась блестя на солнце, мне по прежнему думалось что она осталась без крова, раз согласилась на мое пари, в котором в настоящий момент уже не было особой необходимости.

Высунув язык, я аккуратно нацарапала пером на пергаменте адрес своего доктора и вручила его алхимику. Речь девушки, которую я успела оклеймить безумным ученым, удивила. В свете недавних событий, я не ожидала что она возьмет на себя ответственность. Повернувшись к Талу я прошептала ему на ухо:

- Не могу не отметить что Сям, таки вытащила меня из дома до того как он взорвался. Я конечно теперь опасаюсь пить изобретенные ей зелья, но с другой стороны мы с ней связаны договором и не можем причинять друг другу вред. Если она и правду гений, думаю нам стоит обратить на нее внимание.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Чт Дек 14, 2017 2:06 pm

Да неужели же! А он уже начал было думать, что эта Сям ... не важно. Если она готова исправить то, что натворила, а желание кажется искренним, пусть исправляет.

- Идем, - усмехнулся Талирон, приглашая алхимика с собой. - Только Эйва не твой сотрудник, а мой, к тому же занимается искусством, а не наукой, - заметил полуэльф. - И называй вещи своими именами - ты сделала из нее подопытную, а не ассистента. Тут на окраине есть дом, где нам никто не помешает, к тому же там есть все необходимое.

Талирон привел девушек в небольшой дом. Внутри оказалось чисто, уютно и очень просто - полуторная кровать в дальнем углу, рядом с ней тумбочка, шкаф, явно местной работы. У другой стены плита и разделочный стол, всевозможные полочки на стенах. Посреди комнаты стоял простой деревянный стол со стульями вокруг. В дальней стене была дверь, но куда она вела, в другую комнату, кладовку или ванную, было не ясно.
Алхимический стол нашелся как раз за той самой дверью, а с ним и разные ингредиенты в шкафах, травы - все, что необходимо для работы уважающему себя алхимику.

- Располагайтесь. И можно приступать к работе. А я пока поесть чего-нибудь придумаю, - сказал Талирон и направился к плите.
Спойлер:
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Чт Дек 14, 2017 2:44 pm

Алхимик вошла, следом за Эйвой. Осмотрев скромное убранство дома, она задержалась в комнате с алхимическими ингредиентами.
- К какой работе? - сям удивленно приподняла бровь .
-Вы не совсем понимаете чем мы хотим заняться и с чем мы работаем... Как и я.
Сям вернулась в комнату и села на стул.
- Для того, что бы понять это, господин Талирон, надо брать образцы крови, изучать, тестировать различную агрессивную среду, брать образцы слизистых, кожи, изучать, тестировать агрессивную среду и только потооооом,- Сям подняла палец в верх, - если повезет, приступить к зельеварению. На все вышеперечисленное месяцы уйдут, в противном случае лекарство уже давно было бы придумано.
Алхимик начала стаскивать с себя одежду, что бы отряхнуть и вычистить.
- А прямо сейчас, если угодно, можно сварить что то попроще... Успокоительное или скопировать капли Аллустина.
Рыжая окончательно вернулась в свое обычное состояние невозмутимой вежливости. В таком состоянии она тщательно выбирала слова и, как правило, умалчивала то о чем думает .
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Пт Дек 15, 2017 9:16 am

Мне было любопытно откуда у Талирона дом в Велии, он не выглядел заброшенным и это нагоняло интригу. В любом случае он очень удачно оказался здесь и сейчас, потому что после всего произошедшего дорога до Кальфеона без возможности перевести дух, казалась мучительно неприятной. Зайдя в комнату, я усердно вытерла сапоги о коврик у порога, прошла внутрь, отодвинула стул и слушая беседующих, плюхнулась за обеденный стол на против Сям. Пройдясь рукой по шероховатой столешнице, решила добавить:

- Талирон, а ведь мы можем сотрудничать с алхимиком не только по случаю изучения моего заболевания. Хочу заметить что девушка при мне изобрела противопожарную бомбу, думаю она еще очень много всего полезного и необходимого может создать своими, - я подняла аккуратно и с опаской за палец, маслянистую кисть изобретателя. -  талантливыми ру.. руками. - наконец отпустила девушку и хлопнула перед собой в воздухе, задержав руки в этом положении. - И нам бы с Сям, было бы не плохо отмыться, перед тем как ехать в Кальфеон.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Пт Дек 15, 2017 10:16 pm

- За домом целая баня, - махнул рукой мужчина от плиты. - Сейчас порежу тут и затоплю. А ты, Эйва, не забывай, что вместе с пожаром твоя новая подруга взорвала и дом. Где гарантии, что следующим не станет наш штаб или полквартала Кальфеона?

Он говорил это, нарезая что-то на разделочном столе. Потом закинул это в закипевшую кастрюлю и повернулся к девушкам с задумчивым лицом. Он действительно не знал, что решить с этой взрывоопасной, в прямом смысле, девушкой. С одной стороны алхимик она была не плохой, не ординарный во всяком случае. Но с другой ... уж больно опасны и непредсказуемы были ее эксперименты. И еще полуэльф не понимал Эйву, как она так легко простила Сям, по чьей вине потеряла зрение? Да, сама виновата - не надо было пить все, что дают, но все же ...

- Ладно, до готовности еще несколько минут, пойду устрою вам помывку, - проворчал мужчина. - Сям, сделай, что считаешь нужным. Разнесете этот дом - никакой дедуля вас не спасет, - в том же тоне предупредил он от двери и вышел. По комнате из кастрюли поплыл аромат мяса и овощей с какими-то восточными специями.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Сб Дек 16, 2017 11:21 am

Алхимик стянула халат, вытряхнула песок из сапог и аккуратно поставила их в угол на полу.
- Я бы не рисковала их стирать в воде, без крайней необходимости. Реакцию на воду мы еще не проверяли.
Одежда действительно была плотно пропитана сиреневым песком.
- Значит в воду, в бане, мы сначала закинем сапог.
Сям задумалась. - И возьмем одежду твоего спутника.- она указала на шкаф. В бедрах Талирон был явно мельче Сям и Эйвы, но если резко не садится - не нужно будет зашивать перед тем как отдавать назад.
- Ну это так. Кака альтернатива. - Рыжая успокоила Эйву.
Если бы она хотела жертв, то варила бы в Кальфеоне или в Хиделе, но выбрала заброшенную ферму все же. Последние слова были не справедливы по мнению Сям, но вдаваться в дебаты о безопасности она не стала. Помешав содержимое кастрюли, алхимик пошла изучать комнату с алхимическим столом.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Сб Дек 16, 2017 7:13 pm

- Сапог? - сжав зубы грустно покосилась на свое одеяние, сапоги были весьма дорогими а так же последними, из того что было приобретено во времена моей относительно недавней дворянской жизни. А рабочая пара обуви была отдана на носку Гаэне. - Хочешь сказать что одежду мы не сможем реанимировать? - когда дверь за Талироном хлопнула, я подошла к шкафу и злобно распахнула дверцы. Подняв брови, изучила содержимое и обернулась к Сям, подзывая ее жестом. - Удивительно, да? - вовсе не узкие брюки полуэльфа нас ожидали внутри. - Похоже это дом какой-то девицы? Не иначе. Или? - прикусывая ноготь на указательном пальце, задумчиво потянула за подол элегантного платья, чтоб рассмотреть. Вернув находку на место, я добралась до чулков и нижнего беля. - Какая прелесть.. У кого-то скелеты в шкафу, у кого-то роскошные кружевные трусики. Но, сомневаюсь что кое-кто будет рад нашей самодеятельности. - аккуратным движением закрыла дверцу, пригрозив тем же обгрызенным пальцем Сям. После, опьяненная пряным запахом варева, села на пол и потерла свой урчащий живот.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Сб Дек 16, 2017 7:22 pm

- Что за нотки ревности, младший научный сотрудник?
Сям хитро подмигнула. Содержимое шкафа ее не особо заботило, но стирать свои вещи она совсем не хотела, а потому надо было выпросить у Талирона хоть какие то вещи, чтоб добраться до Хиделя, где был ее гардероб.
- Если Талирон даст в долг немного серебра, то он может купить что то простенькое для нас. Я отдам.
Не меняясь в лице рыжая представила что эти вещи в шкафу именно Талирона и тот тайком разгуливает под зонтиком в лучах вечернего солнца в платье с рюшечками и оборочками. Садистская ухмылка тенью промелькнула на лице.
- Не сиди на полу, деток не будет. - бросила они Эйве и села на стул.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Вс Дек 17, 2017 1:17 am

Талирон вернулся как раз вовремя, когда рагу в кастрюле начало подходить, обволакивая помещение пряными запахами. Мужчина подошел к плите, помешал варево, понюхал, даже попробовал. И только после этого, удовлетворенно кивнув, повернулся к девушкам.

- Баня готова, - сообщил он, скрестив руки на груди. А вы к ней? Эйва, ты чего на пол уселась, стулья не удобны? - мягко улыбнулся полуэльф.

Его настроение явно улучшилось за время отсутствия, во всяком случае голос пришел в норму, перестав быть таким подчеркнуто-мягким. Пока Тал занимался растопкой бани, он успел подумать, что, наверно, зря накинулся на Сям, ведь он ничего не знает о ней, просто волновался за Эйву. Возможно, стоит узнать ее лучше и уже тогда делать окончательные выводы.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Вс Дек 17, 2017 3:37 am

Рыжая кивнула Эйве с видом, - " Я же говорила", молча встала и прихватив одну из чистых простыней, что лежали стопкой, видимо после стирки, обмотавшись ей, взяла свой сапог и вышла. Обойдя дом она вошла в низенькую дверь пристройки. Полка для сидения, камни, бочка с водой. И запах, будто топили чем то необычным, или подкинули в огонь что то для успокоения. Сям поставила сапог на пол, набрала в ладонь воды и плеснула на обувь. Стоило немного подождать и девушка села у сапога на корточки, внимательно вглядываясь в реакцию. А ее не было.
- Чудненько, - немного погодя, алхимик скинула простыню, остатки вещей и зачерпнула черпаком воду из бочки. Как же все таки приятна водица, после нескольких дней без помывки !
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Вс Дек 17, 2017 6:16 pm

Последовав совету Сям, я направилась к стопке чистого беля и протянув руку к белоснежной хлопковой простыне, покосилась на Талирона, наблюдая за его реакцией.

- Эээ.. Можно? - прижав сверток хрустящей ткани к груди, резко поклонилась, так что копна кудрявых волос закрыла лицо. Затем бегом направилась к выходу и зависнув в дверном проеме подметила, - Хм. надеюсь наш алхимик девушек то уж не стесняется.

Добравшись до пристройки, скрипнула дверцей. Склонив голову чтоб не удариться, прошмыгнула в предбанник. Расстегнула застежки ремни на кожаной жилетке, покрытой слоем сиреневой пыли, стянула с себя одеяние и обнаженная по пояс, заглянула к Сям.

- Ну что там с сапогом? О-о-о.. Неужели! Или я рано радуюсь? - бережно снимая обувь, разглядывала сидящую на корточках рыжую. - А мы сможем нашу одежду то хоть постирать? - спросила, ступая босыми ногами на землю. И в этом момент, подметила в углу эвкалиптовый веник. - Давай лезь на верхнюю полку и готовься морально, теперь моя очередь, сейчас будем из тебя всю спесь выбивать. Покажу тебе свои лекарские премудрости и как меня с детства лечили от хворей в деревне. - стянув брюки я сложила свою одежду аккуратно на скамейке, замоталась в простыню как в платьице и опустила эвкалиптовые листья в кипяток. Я готова была отжарить своего старшего научного сотрудника как следует.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Вс Дек 17, 2017 6:31 pm

На вопрос об одежде Сям пожала плечами. 
- Смотря на сколько мы тут задержимся, но я свои лохмотья с удовольствием бы выбросила.
Алхимик поднялась, оставив сапог отмокать, постелила себе простынку и улеглась на живот на полку, положив руки под подбородок. Позвоночник приятно вытянулся. Спина беспокоила Сям после падения с лошади, а прогревающую мазь руки не доходили сделать. Так и мучалась временами, когда неудачно сквозняком продувало. 
- Не переусердствуй с кожей, я её не просто так мажу. И не по попе, я её где то отбить успела....
Приговорила она под нос. Алхимик не долго была в тюрьме Пиллап и её было сложно удивить побоями. Хорошо что обошлось без шрамов и прочих уродств, спасло то, что Сям добросовестно работала на добыче серы. Где то пол года назад, рыжую и ещё одного человека схватили по подозрению в групповом убийстве недалеко от лагеря фоганов. За недостатком доказательств и по чьей то личной просьбе, Сям отпустили но она достаточно пережила за тот срок и достаточно насмотрелась насилия. Люди сидящие там долго во истину потеряли надежду и сломались. За этими воспоминаниями Сям прикрыта глаза и расслабилась, вдыхая грудью запах листьев веника.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Вс Дек 17, 2017 8:57 pm

- Можно, даже нужно, - усмехнулся Талирон вопросу Эйвы, а когда она ушла, вернулся к готовке и размышлениям.

Да, пожалуй, к Сям лучше присмотреться. Сейчас она казалась совсем другим человеком, чем на заброшенной ферме - интересное преображение. Вот только какой образ преобладает, сумасшедшего ученого или рассудительной девушки?.. Надо бы присмотреться, жаль, Кары нет, ведунья, много повидавшая на своем веку, могла помочь...

Сняв кастрюлю с огня через некоторое время, Талирон добавил туда еще специй, помешал и поставил дожидаться девушек.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Эйва Пн Дек 18, 2017 3:43 pm

Хихикая себе под нос, я плеснула на камни водой из ковшика и принялась разгонять жар по помещению веником. Обжигающая волна моментально накрыла нас с головы, казалось вот вот и мы превратимся в запечных куропаток. Но когда горячий пар распределился равномерно, стало чуть полегче. Я прошлась кончиками эвкалиптовых листьев по изгибам девушки, любуясь бликами на ее маслянистой коже.

- Какой такой мазью ты себя мажешь и зачем? - спросила шлепнув чуть ниже пятой точки научного сотрудника. Затем зажала рукоять веника в зубах и заплела на затылке волосы в пучок, чтоб не мешали. После принялась похлопывать девушку в щемящем режиме, не нарушая ее просьб. - Ау, присинг жжет, вот я идиотина, не сняла сережки. - зажала губы и нос ладошкой, продолжая обрабатывать Сям в лекарственных парах.

После проделанной процедуры у меня начала кружиться голова и я вышла на улицу чтоб подышать свежим воздухом, прихватив с собой из кармана сигареты. Облокотившись влажными плечами на ветхие отшлифованные доски пристройки, глубоко вдохнула приятный свежий воздух и с наслаждением закурила горький табак.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Сям Пн Дек 18, 2017 4:01 pm

Рыжая ещё лежала некоторое время в горячем пару, пока не стало жечь уши и щипать глаза. Дышать было тяжело и, наспех облик себя водой, она завернулась в простынь на которой лежала и выскочила следом. Эйва курила. Рассказывать зачем, да почему кожа так обработана Сям не спешила. Она протянула руку, показывая скульптору масло, которое не слезло даже после обработки паром и веником. 
- Как вторая кожа, преломляет солнечный свет и защищает...
Сям гордилась этой разработкой. Правда излишний блеск привлекал внимание...
- Тебе бы помогло дольше находится на солнце, правда если не стесняешься выглядеть как намасленная восточная куртизанка...
Сям не закончила каламбур, про то что Эйву обязательно похитят приняв за беглую наложницу, так как во двор заглянула улыбающаяся морда стражника-гиганта.
=(:
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сям. - Страница 3 Empty Re: Сям.

Сообщение автор Талирон Пн Дек 18, 2017 9:45 pm

Спойлер:
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения