Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эйва

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Эйва - Страница 4 Empty Re: Эйва

Сообщение автор Эйва Вт Ноя 07, 2017 4:58 pm

"Ну надо же, я в деле!" - в ответ кивнула Талирону.

- Благодарю что удостоили местом среди своих наемников. Надеюсь я вас не подведу. И у меня сейчас достаточно свободный график работы, так что готова принимать заказы.

Так же меня приятно порадовала новость о том что гильдия весьма молодая, а это значит что влиться в сформированную в ней среду будет проще. "Ты как снег на голову Дин. С тобой все время сплошные неожиданные повороты событий! Но это то что нужно мне за последний год, как глоток свежего воздуха." - транслировала я мечнику свою благосклонность к происходящему.
Эйва
Эйва

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйва - Страница 4 Empty Re: Эйва

Сообщение автор Dinx Ср Ноя 08, 2017 9:26 am

Услышанное довольно сильно воодушевляло. Всё же, чем разношерстнее отряд, тем универсальнее его применение.
"Всё для вас, леди."
- Чтож, раз мы так славно поладили с первых же нот, и можно не беспокоиться о налаживании отношений, поговорим о планах на будущее? В соответствующей обстановке, само собой. Тал, судя по виду, только освободился от ночных дел, а мы недавно раскрыли глаза, - начал, поднимаясь и закрепляя оружие на костюме - Уверен, все умирают с голоду, - сказал более пронзительным голосом, дабы придать обычной идее покушать пикантности.
(ну как, заявка выполнена?)
Dinx
Dinx

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-10-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйва - Страница 4 Empty Re: Эйва

Сообщение автор Талирон Ср Ноя 08, 2017 1:00 pm

- Да, поесть - идея просто отличная, - улыбнулся Талирон и снова вернул внимание к девушке. - Вот, держи. Это кристалл для связи со всеми в гильдии. Как раз и познакомишься, - полуэльф протянул черный кристаллик Эйве и отступил к кухне. - А теперь завтрак!

ПРИНЯТА
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения