Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опасность в горах

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Опасность в горах Empty Опасность в горах

Сообщение автор Вьерт Вт Окт 17, 2017 11:16 am

Этим утром было несколько прохладно. Туман после дождя, который шел всю ночь, плотно укрыл в своих объятиях спящий Кальфеон. Поднималось солнце. И где-то часов в восемь утра в город въехала растрепанная повозка. Вся в саже, от нее за несколько метров несло гарью. Извозчик еле держался на козлах. Весь избитый, израненный. Вся одежда в крови. Однако, внимание дремлющей стражи еще привлек тот факт, что повозка не была пустая. Из нее то и дело выпадали золотые монеты, либо мелкие драгоценные камни.

Чуть позже по городу прокатился слушок, что на какую-то важную особу, ночью напала шайка бандитов и украла часть добра этой важной особы, а после скрылись в северных Кальфеонских горах, где у них было прибежище. Касательно извозчика, то он скончался чуть позднее в трактире. Предварительно, гонцом передал завещание своему сыну. Перед самой смертью, он поманил трактирщика к себе и сообщил, что в тех горах, нужно устранить угрозу, а платой будут несметные сокровища, которые найдут там путники.
Вьерт
Вьерт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Вт Окт 17, 2017 9:26 pm

Талирон зашел в таверну во второй половине дня. Стоило поесть, а за одно узнать последние новости. О дивной повозке и несчастном вознице он слышал. Теперь хотелось услышать подробности. Для задумки нужны были деньги, и это дело как раз сулило не малый куш. Нет, конечно, в несметные богатства полуэльф не верил, как и в повозку, полную золота, но несколько золотых слитков поувесистее пришлись весьма кстати.

Талирон зашел в таверну и сел за столик у стены лицом ко входу. Он не торопил хозяина заведения, не желая выделяться и обнаруживать особое к себе отношение, а просто терпеливо ждал своей очереди.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Вьерт Вт Окт 17, 2017 9:39 pm

Трактирщик прежде и не приметил давнего знакомого, сидевшего на своем излюбленном месте. Еще где-то, может минут двадцать, он занимался своими делами, заполнял конторскую книгу, что-то обсуждал со стражниками, а уже после он заметил знакомый силуэт.
Вытерев руки о передник, он направился к столу, где сидел знакомый. Подойдя, он похлопал его по плечу и по началу завязался стандартный диалог:
- Хох, что-то ты давненько не появлялся, недели две, иль три? Не важно! Ты по делу?Или перекусить? Или просто решил проведать старого друга?
Он усмехнулся и уставился на Талирона.
Вьерт
Вьерт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Ср Окт 18, 2017 12:33 am

- А если за всем и сразу? - улыбнулся Талирон старому знакомому. - Тащи чего-нибудь мясного и вкусного и расскажи, чего я пропустил, - предложил он.

Конечно же трактирщик хотел услышать, где он пропадал столько времени, но вот именно сейчас полуэльф не горел желанием распространяться о своих делах - слишком грандиозное для себя дело он затеял, хоть и думал о чем-то подобном вот уже не первый год, да все решиться не мог. А тут вон как получилось - слова сами соскочили с языка, неожиданно встретив одобрение, и все завертелось.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Вьерт Ср Окт 18, 2017 9:39 am

-Ну, все сразу - так все сразу! Никуда не уходи, - усмехнулся трактирщик и быстро направился на кухню, отдавая поручение своей работнице. Потом взял кувшин с вином и вернулся к Талирону. Разливая по глиняным стаканам вино, он уставился на собеседника и, выдержав короткую паузу, начал говорить:
-Небось слышал уже о том, что случилось утром? Так вот, я тебе сразу хочу сказать, и половина из того, что говорят - брехня чистой воды. Да, явился мужик на повозке, да весь побитый и пожженный, будто его инквизиторы Эллиан пытали. И в повозке действительно пара сундуков с золотыми монетами. Никакая он не важная особа, так, бывалый искатель приключений на свою задницу. И говорил ведь я ему, не лезь в горы, там ничего доброго не найдешь! А он? Вот послушал бы меня, жил бы себе и жил, увидел бы своего десятилетнего сына, но нет! Разбогатеть ему захотелось! -трактирщик отпил вина из кружки. -Но ты ведь пришел не слушать, о том, как я кого-то отговаривал, верно? Да, по глазам вижу, ты видно тоже хочешь кусман прихватить с тех сокровищ… -Хозяин трактира снова выдержал небольшую паузу. -Ты учти, в горы он отправился не один, человек пять их было или шесть… Не важно. Важно то, что вернулся лишь один, да и для того уже могилка отрыта.
-А началось все с того, что слух прошел, будто в горах тех шайка бандитов обитает. А Танетт, так бишь покойника звали, все не унимался. Вот и сколотил небольшой отряд, для того, чтоб людям жить лучше было, ишь, боец за справедливость хренов! А перед смертью он мне только и сказал, что угрозу то, они не устранили вовсе. Лишь хапнули сундуки да и дали деру. Видимо преследовали их, иначе я не могу пояснить то, как они на повозку сундуки закинули и выбрались...Талирон, я конечно, в чужие дела, нос стараюсь не совать, но скажу лишь одно, если ты чего удумал, то обдумай это хорошенько
Вьерт
Вьерт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Ср Окт 18, 2017 8:38 pm

Слушая трактирщика, Талирон неспешно потягивал вино. Рассказ был занятным, но кое-что не сходилось. Отряд отправился устранять угрозу, но вместо этого нашел сокровища и дал деру от угрозы. Которая их и порешала. И единственный добравшийся до города оказался обожженным. Не то тут что-то ... Зачем обычным бандитам использовать огонь, если мечи да дубинки проще? И откуда у них сундуки с богатствами? И самое главное - телегу отряд "благодетелей" откуда взял, если обычно налегке на такие дела ходят? Любопытство полуэльфа гнало его в горы. Да и потребность в деньгах тоже.

- Разумеется, дружище, - успокаивающе улыбнулся Талирон. - Ты же знаешь, не в моих правилах лезть на рожон. Спасибо, рассказ и вино бесподобны, как всегда, - он положил на стол несколько серебряных монет, больше, чем стоила трапеза, и поднялся. - Если там действительно что-то есть, с меня причитается, как всегда. Хорошего дня тебе.

И полуэльф вышел на свежий воздух, хлопнув мужчину по плечу на прощание. Он отправился домой, размышляя, кого бы взять с собой на такое дело. Большой отряд не справился, значит, надо действовать не нахрапом, а тихо и скрытно. Значит, чем меньше народа, тем лучше. А кто у нас любитель природы? Правильно.

"Лелианте, - обратился Талирон к среброволосой эльфийке. - У меня есть на примете дело. Это не в городе и даже не в поместье. Прогуляешься со мной в горы?" - в его мягкий голос сейчас закрались интригующие интонации, словно полуэльф звал девушку на свидание, а не в полное опасностей приключение.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Ср Окт 18, 2017 9:32 pm

"Здравствуй, Талирон... - последние дни девушка провела в Медии, в окрестностях Алтиновы, решив сменить обстановку и отвлечься от мыслей, которые она считала излишними. Поэтому голос полуэльфа снова застал Лелианте врасплох, однако она помнила о своём обещании откликнуться на зов, поэтому отстранённо прошелестела в ответ, - Где и когда? Я сейчас достаточно далеко от Кальфеона."
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Ср Окт 18, 2017 11:22 pm

"Возвращайся, - попросил Талирон, не меняя тона. - Я планирую вылазку на природу, в горы возле Кальфеона. И непременно вместе с тобой. Да, это будет опасно, так что решать тебе," - предупредил полуэльф.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Ср Окт 18, 2017 11:36 pm

"Если твоё дело подождёт пару дней... - Лелианте мысленно прикинула расстояние от Алтиновы до Кальфеона и поморщилась - придётся загнать лошадь, чтобы уложиться в тот срок, который она сама обозначила. А потому в её словах проскользнули язвительные нотки, - Впрочем, у тебя будет время всё подготовить для предстоящей "вылазки", как ты её назвал. Купить дорогое вино и мягкий плед... и обязательно собрать корзину с продуктами! Раз уж у нас совместный выход на природу. Это так романтично, Талирон!"
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Ср Окт 18, 2017 11:46 pm

"Последняя группа, которая устроила такую романтическую прогулку, не вернулась с нее, - улыбнулся Талирон, едва не рассмеявшись от предположения девушки. - Но мне приятно, что ты готова на жертвы ради ужина на природе со мной, - елейным голосом добавил он. - Жду тебя. Как раз приготовлю все для прогулки." - добавил полуэльф, а сам мысленно прибавил еще один день к обещанной паре.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Чт Окт 19, 2017 12:05 am

"Вот уж и пошутить нельзя! - Лелианте негромко рассмеялась, но закончила их диалог уже серьёзным тоном, - Я буду. Когда появлюсь рядом с Кальфеоном, сообщу."

Она успела за два дня, хотя ей действительно пришлось загнать коня, купленного в Алтинове, и бросить его на ферме за несколько километров до городских ворот - авось выходят. Ей было не жаль ни лошадь, ни потраченных денег - девушка жила одним днём, а если затеянное Талироном предприятие было настолько опасно, как он говорил, то с некоторой вероятностью ей не понадобится больше ни лошадь, ни серебро. Хотя она об этом не думала - слишком часто оказывалась на грани между жизнью и смертью, получала серьёзные раны, прятала шрамы, но до сих пор выживала.

"Здравствуй. Я на том месте, где мы расстались в прошлый раз. - Эльфийка, не спавшая два дня, выглядела немногим лучше загнанной лошади, но её голос был спокоен, как и почти всегда, - Пока доберешься из Кальфеона, я подремлю."

Лелианте не стала дожидаться ответа Талирона и, завернувшись в дорожный плащ, уснула у корней дерева. Способность быстро засыпать и столь же быстро просыпаться от малейшего шороха нередко облегчала ей жизнь.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Чт Окт 19, 2017 12:33 am

За эти дни Талирон успел выведать подробности маршрута того отряда, все, что были известны их знакомым, заготовить провизии и наточить оружие. До подножия горы резонно было добираться верхом, так что его конь и лошадь для Лелианте ждали на конюшне, когда в голове полуэльфа раздался ее голос. Из Алтиновы в Кальфеон за такое время?.. Он представлял, в каком девушка состоянии, потому не торопился на встречу с ней, давая время отдохнуть.

Но через четыре часа все же пришел, бесшумно ступая траве. Лошадей он оставил в отдалении, чтобы они не потревожили отдыхающую эльфийку, а сам подошел ближе.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Чт Окт 19, 2017 12:58 am

Чуткий сон, умение быстро переходить из полудрёмы в состояние полной боевой готовности и способность высыпаться за 3-4 часа в сутки часто спасали жизнь эльфийки. Вот и сейчас она спала, как кошка, вполглаза, а потому даже не услышала, а почувствовала кожей, что она уже не одна...

Лелианте осталась лежать в той же позе, не открывая глаза, а когда Талирон приблизился на расстояние нескольких шагов, резким и едва различимым человеческим зрением движением, больше похожим на росчерк распрямляющейся пружины, метнулась к мужчине и застыла в шаге от него, приставив лезвие длинного кинжала к его груди. Это была не угроза, а, скорее, демонстрация стремительности движений и реакции.

- Ты громко дышал, Талирон, - девушка усмехнулась и ленивым плавным движением убрала оружие, а затем сладко потянулась, - А теперь рассказывай, что за дело. Желательно, с подробностями.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Чт Окт 19, 2017 12:00 pm

У Талирона не дрогнул ни единый мускул, когда клинок эльфийки ткнулся ему в грудь. Он только коротко качнул головой.

- Нет, просто ты очень чутко спишь - слишком долго прожила одна на природе, - улыбнулся он. И правда, девушка сейчас больше напоминала дикого зверька, чем представителя древней цивилизации. Но в дальнейшие препирательства полуэльф вступать не стал и перешел к главному, словно бы и не обратив внимания на изящность движений потягивающейся девушки. - Я хочу превратить нашу маленькую шайку в гильдию с именем и весом. И репутацией, разумеется, - начал Талирон пояснения, присев под деревом. - Я хочу, чтобы у нас было место, куда каждый из нас мог бы вернуться, без опасения быть схваченным, убежище. А для этого нужны деньги. Несколько дней назад с гор севернее Кальфеона вернулся человек с парой сундуков, набитых золотом. Говорят, что он пытался изничтожить банду грабителей в тех местах, но у грабителей, живущих в горах, не бывает таких богатств, тут то-то другое. Более опасное. Я хочу узнать что. И добыть денег, если получится. Мне не нужен сундук, нескольких увесистых слитков хватит. Но больше меня интересует, что там такое. Ты со мной? - его глаза горели азартом, хоть голос и оставался спокойным и мягким, как всегда.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Чт Окт 19, 2017 12:13 pm

- Гильдия наёмников? - Лелианте не смогла скрыть удивлённые нотки в голосе, но решила не развивать эту тему, сейчас были более важные дела. Она начала размышлять вслух, будто забыв о присутствии мужчины рядом. - Золото, значит... И репутация... И власть, вероятно... Мне ничего из этого не нужно, Талирон, - последние слова эльфийка произнесла, глядя в синие глаза полуэльфа, - Но я с тобой. Так что командуй.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Чт Окт 19, 2017 12:30 pm

- Просто у тебя есть более важная проблема, - не согласился Талирон с мягкой улыбкой. - Решим ее, и у тебя появятся другие интересы, - добавил он, проходя мимо и как бы случайно касаясь бедра девушки тыльной стороной руки. - Идем, нас лошади ждут.

И вот через несколько часов они были у подножия горы, с которой бежал тот наемник. Талирон остановился у тропы наверх и спешился. Действовать надо было тихо и скрытно, а верхом этого ну никак не вышло бы.

- Он ехал тут, - пояснил полуэльф Лелианте. - Думаю, нужно идти по его маршруту, если хотим узнать, от чего он бежал. Как думаешь?
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Чт Окт 19, 2017 12:49 pm

Эльфийка отметила множественное число во фразе "решим её", но предпочла не комментировать и не устраивать очередной бессмысленный спор о том, что ей лучше быть одной. Похоже, Талирон крепко вбил в свою голову, что сможет помочь с этой "более важной проблемой", но сейчас не до того. Потом. Всё потом.

Лелианте достала вместо полутораметрового меча два длинных кинжала, в которых пульсировала тёмная энергия, и осторожной бесшумной походкой стала подниматься по тропе, приготовившись исчезнуть в тенях в любой момент, чтобы через мгновение появиться за спиной потенциального врага. Это место источало волны опасности и магии - не тёмной и не светлой, какой-то иной... Когда-то она читала о подобном, но сейчас не могла вспомнить...

На мужчину девушка не оглядывалась - и так чувствовала, что он следует за ней в шаге позади, такой же напряжённый и сосредоточенный, готовый к нападению.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Вьерт Чт Окт 19, 2017 10:54 pm

Среди множества подъемов и огромных выступов можно было разглядеть узкую тропинку, рядом с которой так отчетливо валялись обожженные угли. Из углей торчала рука, видимо беднягу придавило. Но сомнений не оставалось узкая тропинка вела вверх, как раз к основанию достаточно большой пещеры.
В ней не было сырости, как обычно это бывает, напротив, тут было очень тепло и даже несколько уютно. Из центральной пещеры вело шесть путей, таких же больших, как и сам вход. Из одного такого направления странно пахло какими-то реактивами, по запаху определенно можно было понять, что тут был алхимик. Но в остальном, пещера была безжизненна, на первый взгляд.
Вьерт
Вьерт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Чт Окт 19, 2017 11:07 pm

Талирон шел то рядом с эльфийкой, то давая ей пройти вперед и проверить следы. На руку он посмотрел с подозрением, угли полуэльфа не особо удивили. Раз тот наемник приехал весь обожженный, стало быть они должны были найти следы огня там, где все случилось.
Зато пещера удивила своей сухостью и уютом - необычно для таких мест. И ... запах реагентов? Талирон уже представил, как алхимик отбивается от грабителей взрывчатыми веществами, и улыбнулся. Но как же на счет шайки грабителей, за которыми отряд ехал изначально?.. Возможно ли, что они с Лелианте все же сбились со следа?

- Идем поздороваемся с хозяином? - предложил он девушке.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Чт Окт 19, 2017 11:18 pm

- Если только он не поздоровается с нами так же, как поздоровался с нашими несчастными предшественниками, - Лелианте криво усмехнулась и сделала пару шагов в сторону того прохода, из которого доносился характерный запах алхимии, - Думаю, нам туда.

Эльфийка пока не стала говорить Талирону о том, какие подозрения родились в её бедовой голове при виде углей, из которых торчала рука - в конце концов, даже если она права, то всё... или закончится очень быстро, или им удастся договориться с "хозяином". Она искренне надеялась на второй вариант.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Вьерт Чт Окт 19, 2017 11:24 pm

Когда группа людей, бесцеремонно вошла внутрь пещеры, невысоко над ней, раздался рев, громкий, громовой рев. А потом звук от крыльев, больших крыльев. Когда существо приземлилось, то своды пещеры немного содрогнулись. Каждый шаг существа, был отчетливо слышен и оно явно возвращалось домой.
А из прохода, наоборот завопили три или четыре голоса. Эти голоса напоминали детей, но будто бы, в них что-то было не то. Какое-то странное эхо оставалось после этих воплей.
Вьерт
Вьерт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Чт Окт 19, 2017 11:53 pm

Талирон выставил руку, останавливая спутницу. Вариантов было два: выбегать наружу или бежать на запах. Хотя нет, был еще третий - продолжать стоять на месте и ждать хозяина.

Даже если они успеют добежать до лаборатории, то окажутся заперты в ней, вряд ли там есть второй выход. Стоять на месте тоже глупо - судя по звуку, тварь огромна, если не растопчет, будет странно. Оставалось выбегать наружу, пока вход еще был свободен.

- Уходим, - быстро, но все так же тихо и спокойно скомандовал полуэльф после секундного колебания и, схватив Лелианте за руку, побежал на выход, намереваясь свернуть там за угол. Ведь судя по углям, из пещеры бил не хилый такой столб пламени. Поджариться до золотистой корочки Талу не улыбалось совсем.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Лелианте Пт Окт 20, 2017 12:11 am

- Дракон... - эльфийка окончательно уверилась в своих подозрениях и побежала вслед за Талироном, даже не вырвав свою ладонь из его пальцев. Дракон... и явно настроенный не очень гостеприимно. Или проживший в одиночестве столько, что почти утратил человеческий разум и превратился в свирепое и жестокое чудовище. Хотя... если именно дракон занимался алхимией в этой пещере, то он явно сохранил много человеческого... И до этого человеческого можно достучаться, если убедить дракона, что они здесь вовсе не по его голову. Эти мысли пронеслись в голове Лелианте стремительно, еще не оформившись в слова, потому что сейчас первой задачей было - выжить. Как и всегда.

Когда они выбежали из пещеры и вжались в скалу возле выхода, стараясь оставаться как можно более незаметными, девушка с благодарностью сжала ладонь Талирона и через мгновение отпустила - она очень высоко ценила в людях умение быстро принимать решения.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Вьерт Пт Окт 20, 2017 8:31 am

Дракон стоял возле пещеры. Грациозно расправив крылья ветру, дующему прямо в него. Потом неожиданно отвлекся. Принюхался. Тут находятся незваные гости. Вдыхая запах людей, он двигался по следу, но что удивило дракона, так это то, что на сей раз запахов было куда меньше, чем в прошлый раз. И в компании есть женщина. Он усмехнулся, припоминая старые сказки, когда драконам приводили девственниц, дабы задобрить их.Но мысли быстро покинули голову. Это определенно было воры, иначе зачем им приходить?
-Я чую ваш запах, людишки… -эхом разнеслось по округе, хотя возможно и не разнеслось вовсе, возможно это было лишь в разумах незваных гостей. Но понять было невозможно.
Вьерт
Вьерт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность в горах Empty Re: Опасность в горах

Сообщение автор Талирон Пт Окт 20, 2017 10:59 am


Струи пламени не последовало - уже хорошо. Талирон едва заметно выдохнул. Кем бы он ни был, хозяин пещеры, он вполне разумен. Но кто? На языке навязчиво крутилось слово "дракон".

- А мы слышим твой голос, - не выдавая нервного напряжения, откликнулся он. - Поговорим? А то не вежливо как-то гостей встречаешь.

Полуэльф уже и думать забыл о золоте. Какие деньги, когда тут ТАКОЕ?! Дракон - это же куда интереснее!
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения