Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цвет колдовства

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Цвет колдовства - Страница 2 Empty Re: Цвет колдовства

Сообщение автор Лелианте Вт Окт 23, 2018 8:37 pm

- Нужно придумать маскировку, чтобы меня не узнали в Тариффе, а то ведь там много людей Братства, - поднявшись на второй этаж, Лель открыла воду, чтобы набрать ванную, - Наверное, самое простое - это волосы выкрасить в какой-нибудь менее заметный цвет?

- Много или мало, мы не знаем, достоверных данных нет... Хм-м-м... - положив бутылку на деревянную ступеньку ванны, Синхарт присел на корточки, открывая баночки эльфийки и пробуя их запах, - Лелианте, хочу тебя увидеть в тёмном цвете волос, м-м-м... моя девочка станет брюнеточкой, - он, не спуская своих глаз с неё, говорил достаточно нагло и требовательно, ощерившись, словно уже сложил её образ брюнетки в своей извращённой фантазии.

- Только во время нашего пребывания в Тариффе! - Лелианте извлекла из угла баночки с нестойкими красками для волос, где были и черная, и коричневая, и красноватая, а затем начала раздеваться, чтобы погрузиться в горячую воду, - Поможешь мне? Самой волосы не очень удобно красить... Цвет на твой выбор...

Взяв в руки предложенные баночки, он поочерёдно их откупоривал и направлял на свет, вглядываясь в цвет и, наконец, нашёл цвет по душе - чёрный, цвета вороного крыла, поставил баночку на бортик ванной, а остальные банки закрыл и бросил в какую-то корзину за ненадобностью. И, подходя вплотную к Лель, он поймал её руки в свою, а свободной расстёгивая ремешки на её кожаной броне, избавлялся от экипировки, оголяя женское тело, всё ещё не разжимая своего хвата с её запястий: - И как долго держится цвет, м-м?..

- Будет зависеть от того, как часто я буду мыть волосы, - обнажённая Лелианте села в воду, а по её плечам и спине побежали мурашки то ли от горячей воды, то ли от прикосновений мужчины, - В среднем недели две-три, но цвет будет бледнеть постепенно.

- Одной склянки хватит?.. - зачерпнув пригоршней горячую воду, он намочил волосы Лель, а после склонился к острому уху, шепча, блуждать руками начал по её телу, - И чем же мне тебе помочь, я не цирюльник, говори, что делать.

- Должно хватить... просто нанеси на волосы, проследив, чтобы краска легла равномерно от корней до кончиков, а то я буду похожа на облезлую пятнистую кошку, - рассмеялась эльфийка, направляя Синхарта советами и всё же нервно покусывая губы, ведь краски эти здесь пылились на самый крайний случай, если люди Энкрошера стали бы искать Тенебрис в Хиделе или же пришлось бы отправляться в восточные земли.

Опрокидывая на свою ладонь и на макушку Лель часть средства, начал бережно наносить от корней до кончиков волос, расчесывая и вытягивая пальцами, обеих рук, чернеющиеся волосы эльфийки, словно увлечённый и заинтересованный процессом, он кропотливо окрашивал серебро в тёмный равномерный цвет, периодически черпая из баночки остатки краски: - Хм... где ещё тебя вымазать в чёрный притягательный цвет? - насмешливо ядовито усмехнулся Синхарт, щипая острое ушко, продолжил поглаживать и расчёсывать пятернёй покрытые краской волосы Лель.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвет колдовства - Страница 2 Empty Re: Цвет колдовства

Сообщение автор Лелианте Вт Окт 23, 2018 8:37 pm

- Больше нигде, - засмеялась Лель серебряным колокольчиком, представив, как со стороны смотрится эта чудесная картина - Синхарт, которого до дрожи в коленях боится Чейси... Синхарт, которого многие знают как прекрасного следопыта и нелюдимого и не очень вежливого человека... бережно красит волосы своей женщины, - Только с ладоней смой краску, пока она не впиталась, а то будут твои пальцы черны, как мои волосы.

Смывая со своих ладоней краску, он погрузил на некоторое время руки в потемневшую воду, а после вымарал белое полотенце в крупные тёмные пятна и, зацепив недопитую бутылку вина со ступеньки ванны, сел напротив Лель, делая глоток, нескрываемо жадно наблюдал, ведь ему уже нравился тот образ, который он видел и пусть процесс, казалось, не завершён.

Через полчаса Лель смыла краску с волос, которые влажными выглядели чёрными, как восточная ночь, и вышла из ванной, заворачиваясь в большое полотенце, а другим высушивая мокрые волосы. - Не узнаешь ведь меня с чёрными волосами, - посетовала эльфийка, усаживаясь на бортик ванной, доставая щётку и начиная расчёсывать чёрные пряди, чтобы они высохли быстрее.

- Иди ко мне, - он насмешливо ухмыльнулся её словам и потянул на себя эльфийку и повёл её к предварительно разожжённому камину, забирая щётку из рук, бросил её в какой-то угол, а после усадил Лель к себе спиной, на свои колени напротив огня, и неестественно нагретыми руками Синхарт начал согревать эльфийку, не обжигая, а волосы своими пальцами расчёсывать принялся, улыбаясь, взял прядку и коротко к губам её поднёс, - Моя маленькая брюнеточка... Лелианте, порычать тебе колыбельку?

- Я не такая и маленькая! - Насмешливо боднула она его руку темноволосым затылком, а затем распустила узел на полотенце и, развернув его, кинула на кресло, оставаясь обнажённой и зная, что колыбельную ей Синхарт рычать не будет... и она была готова пожертвовать сном этой ночью ради близости с любимым мужчиной, ведь неизвестно, когда и где они будут ночевать в следующий раз. Утром после почти бессонной ночи Лель расчесала чёрные волосы, отметив, что кончики некоторых прядок прокрасились не полностью, а затем подняла вороную гриву в высокий хвост, надела кожаный доспех и закинула за спину неизменный крейг-мессер. Их ждал путь в Тариффу, и к закату Синхарт и Лелианте уже въезжали в деревню колдунов.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения