Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ: Вой во тьме.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Пн Мар 05, 2018 9:19 pm

Спойлер:
Услышав заветное "кошке... поесть", та издала громкое "Мрр!" и вернулась к парочке, прияналась нетерпеливо ходить туда-сюда. Казалось, будто весю эту ночь она ходила за Кадейном только ради халявной еды.
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Цинния Пн Мар 05, 2018 9:28 pm

- Ой, не отвлекайтесь, госпожа алхимик! - сказав это, Цини направилась на кухню, где быстро нашла висящую на веревочке ароматную палку конской колбасы. Не иначе как результат неудачного скрещивания породистых рысаков.
Громким "кись-кись, кушать" девочка позвала котю на трапезу, надеясь, что рыжая зверушка сможет разобраться с веревочкой сама.
Цинния
Цинния

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Сям Пн Мар 05, 2018 9:51 pm

- Хто фнал фто там фектанты фудут...
Сям грубым голосом передразнила мужчину, изображая умственно отсталого. претендовать на полный отчет девушка права не имела, потому решила умолчать свои мысли.
- Дня два будет чесаться, потом будет много лучше.
Сям отложила шприц на тумбочку и вернулась к Кадейну, присев на краешек кровати.
- Ты в курсе что ты мне теперь должен ? Я могу озвучить тебе свою просьбу, основываясь на этом ?
Рыжая решила действовать иначе, относительно первоначального плана с обездвиживанием мужчины.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Пн Мар 05, 2018 10:07 pm

- Цинния, это не подойдет для кошки...- озадаченно сказал мужчина, глядя на палку колбасы.

- Ну гильдия же тебе платит за подобную работу.. Чего сразу должен то... - чуя тролльскую задницу пошел на попятную Кадейн.
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Баша Пн Мар 05, 2018 10:25 pm

Довольная кошка сперва утопала вслед за призраком... но, глядя на предложенный ужин подняла на особу выразительный взгляд "Тёть, ты что, с ума сошла?"
Баша
Баша

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Цинния Пн Мар 05, 2018 10:44 pm

- А рыбы нет. - присела на край кухонной плиты озадаченная новостью. - Чейси точно знает чем кошек кормят. Я даже не знаю. Можешь тут сама поискать. Может мышки есть.

Все же решив попросить помощи в сложной миссии, Цинния связалась по личному каналу с главной служанкой Тенебриса. Выслушала краткий инструктаж и быстро нашла в углу кувшинчик с молоком. А на плите за мешком с мукой обнаружилась вазочка с печеньем. По словам Чейси, её коты едят всё подряд, даже сдобу и пирожные.

Рыжая воображала (конечно кошка, а не Сям) была оповещена о находках Циннии. Девочка подвинулась, уступая место. надеясь, что уж это удовлетворит изысканный вкус шерстяной царевны.
Цинния
Цинния

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Сям Пн Мар 05, 2018 10:56 pm

- Гильдия платит мне за выполненные задания, дорогой...
Рыжая замешкалась, подбирая нужные слова в сонной голове.
- Так должен или нет ?
Сям взяла шприц побольше, решив устроить зеленоглазому "воспитательную беседу" на все случаи жизни.
С невозмутимым лицом она набирала из пузырька мутную жижу.
- Что нашел в этом подвале хоть ?
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Пн Мар 05, 2018 11:25 pm

- Накорми кошку нормально, и буду должен...- устало сказал мужчина, устраиваясь поудобнее.

- Что нашел.... Кто-то проводил ритуал... склеил из животных и людей химеру. Неудачно... Химера взбесилась, всех поубивала, я её сжег, - коротко рассказал Кадейн. - Шум и вой на кладбище видимо были частью ритуала и воем тех, кого использовали как материал для химеры.
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Баша Пн Мар 05, 2018 11:33 pm

Кошка уже было собиралась опрокинуть кувшин с молоком, чтобы поужинать. Но тут снова прозвучало заветное "накорми кошку" и в зеленоватых глазах мелькнула надежда, что ее накормят чем-нибудь более сытным. Все-таки у нее с самого утра не было во рту ни крошки, ни мышки. Она бросила вопросительный взгляд в сторону сидящей на кровати парочки.
Баша
Баша

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Сям Вт Мар 06, 2018 10:38 am

Рыжая скептично хмыкнула на слова мужчины и пошла на кухню. Нашлась вчерашняя свинина и Сям отрезала несколько кусочков.
Тарелка с мясом оказалась в распоряжении кошки.
- Ты поблагодарил Циннию ?- не отвлекаясь от собирания своей сумки, спросила девушка.
Собственно, это было скорее предложение, чем вопрос.
Время было раннее и Сям пошла досыпать на ходу буркнув что то невнятное, среднее между "выздоравливай" и "я тебя убью".
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Вт Мар 06, 2018 10:54 am


- Благодарю вас, девушки! - искренне сказал мужчина, он действительно совсем забыл об этом. А затем крикнул вслед уходящей Сям: - Госпожа доктор! Так у меня постельный режим? Какие будут указания?
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Баша Вт Мар 06, 2018 11:13 am

Кошка подорвалась с места и принялась наматывать круги вокруг "госпожи доктора".
"Еда! Еда! Мясо! Жрать!" - крутилось в ее маленькой головке.
- Мраааау, Мау! Маа-яу! - верещало животное, пока Сям резала мясо. А после кошка принялась громко чавкать. Хороший повар, свежее, вкусное мясо, тепло и никаких вопящих химер — что еще надо для счастья? Ну разве что поспать на мягкой кровати...
Баша
Баша

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Цинния Вт Мар 06, 2018 6:30 pm

- Люди со сломанными ногами ходят с костылями. А вам, как отчаянному морскому волку полагается всего один деревянный протез. Но если очень ленива, то можете конечно и полежать. Конечно я не врач и это только мое мнение. Скорее поправляйся, Кадейн. - Цинния потянулась, спрыгнула с плиты, и оставив кошку в одиночестве, исчезла.
Цинния
Цинния

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Сям Ср Мар 07, 2018 9:14 am

Рыжая задержалась на лестнице.
- Конечно пару дней постельного режима, потом осмотр у меня и будешь как новенький.
Сям планировала ежедневно делать инъекции для сращивания костей. Должно было быстро помочь. 
- Ты зови, если что принести, я рядом живу.
Девушка помахала рукой и ушла досматривать сны.
Сям
Сям

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Ср Мар 07, 2018 9:32 am

- Спасибо! - еще раз крикнул вслед уходящей девушке Кадейн.

Мужчина сел, осматривая тихий ночной штаб. Главным источником звука сейчас была довольная кошка, с явным удовольствием поедающая свой ужин. Разрезанная штанина выглядела печально... Придется искать новые штаны, или очень хорошего портного. Расстегнув ремень и скинув камзол, Кадейн улегся на диван, поудобнее распихав под себя подушки. Странная выдалась ночь.
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Баша Ср Мар 07, 2018 9:42 am

Кошка не стала провожать девушку, не до того ей было. Она еще с минуту довольно чавкала, а потом торжественно подошла к Кадейну. В зубах у нее был последний кусок мяса. Она запрыгнула на диван, вручая трофей.
- Мр?
Баша
Баша

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Ср Мар 07, 2018 9:50 am

- Кушай, кушай. Я еще успею, - мужчина почесал рыжую макушку и осмотрел кошку. - Тебя бы конечно помыть после такого похода, да и меня бы не помешало.
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Баша Ср Мар 07, 2018 9:59 am

- Брр, - ответила кошка, уложила кусок мяса на край дивана и занялась его поеданием. Не хочет есть, пусть голодный спит. А вот помыться да, пахло от кормильца отвратительно. Может поэтому все девушки так быстро разбежались? Ну да ладно, придут и протрут его ласково мыльной губкой, вылизывать такого большого лысого кота желания нет никакого. А вот себя... да, именно этим кошка и занялась после сытного позднего ужина.
Баша
Баша

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Кадейн Ср Мар 07, 2018 10:13 am

Беспокоить кошку, занимающуюся своими важными делами, мужчина не стал, и просто прикрыл глаза, быстро засыпая.
Кадейн
Кадейн

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ: Вой во тьме. - Страница 2 Empty Re: Заказ: Вой во тьме.

Сообщение автор Баша Ср Мар 07, 2018 10:21 am

С той ночи о страшном вое на кладбище забыли, будто его и не было никогда. Местные бродяги вернулись в свои углы, нищие просили милостыню у ворот, а скорбящие предавались скорби. Жизнь потекла своим чередом. Могильщик долбил холодную землю, а мастера из гранитной мастерской — имена и даты на надгробиях. Ночами призраки вернулись на свои излюбленные места. И никто даже не подумал, что стоит за этим спокойствием, кого им следует благодарить.
Баша
Баша

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения