Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трудно быть богом

+3
Dinx
Эшу
Ральф де Вискер
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Ср Фев 21, 2018 1:55 pm

13:50
Айфонский монах пообещал за 292 золотые монеты передать мои молитвы Великой — вот только яблоко дожуёт...
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Сб Фев 24, 2018 5:04 pm

12:59
Прочитала в одном из старых указов Администратора Годвилля, что каждая героиня, которую назвали Kaera, обязана приучить дракона к лотку. Воистину, годвилльские законы — бессмысленные и беспощадные!

00:57
Отечество может спать спокойно. Под любящим присмотром родины-матери.
За выполнение задания «защитить отечество от пережитков матриархата» предлагали руку, сердце и полцарства в придачу. После долгих споров всё-таки заплатили деньгами.

18:30
Верьте аль не верьте, но есть на белом свете героиня Kaera. Богиня Лаэль её оберегает — молниями сверкает, раны исцеляет, в пути направляет, из мёртвых воскрешает.

Часто её увидеть можно среди пьяниц и забияк из клана «Мракоборцы». В каждой таверне в Ёмаёво побывать она успела. Любит она хвастать приёмом знатным, «зубозаговаривание» зовущимся. Миры она спасать может, да не хочет, а вот приучить дракона к лотку — всегда пожалуйста. Одолеть ей удалось однажды зверюгу лютую, что известна как злось, и наречён зверь Сохатый «Опасный». И постоянно она ищет подработку геройскую, дабы подзагулять. Собирает она диковины разные: резервное питание, замазку для совести. Народ врать не будет — всё выложили, как есть.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Вт Фев 27, 2018 11:11 am

08:56
Ик! Нашла, кажется... Ик!
Задание «найти десять отличий между наполовину полным и наполовину пустым стаканами» выполнено! Крайне смутно помню, чем я занималась всё это время, но золотой кирпич на память возьму.

10:37
Жизнь не удалась, но попытку засчитали.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Ральф де Вискер Пт Мар 02, 2018 6:09 pm

22:07 Внезапно у меня за спиной выросли пушистые розовые крылышки. Покровитель, ну зачем?! uhuhuh
Ральф де Вискер
Ральф де Вискер

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2017-10-08
Возраст : 28
Откуда : Кальфеон

https://vk.com/rumfairy89

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Ральф де Вискер Чт Мар 08, 2018 11:13 am

08:24
Задание «обменять руку и сердце на грудь и бёдра» выполнено! Крайне смутно помню, чем я занимался всё это время, но от золотого кирпича отказываться не буду.
Ральф де Вискер
Ральф де Вискер

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2017-10-08
Возраст : 28
Откуда : Кальфеон

https://vk.com/rumfairy89

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Чт Мар 08, 2018 4:38 pm

Оу... теперь у Ральфа есть грудь? А какого размера?
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Вс Мар 11, 2018 12:38 pm

13:32
Нашла биолога. Три часа слушала лекцию о семействе птичьих. Мог бы и сразу сказать — улетают размножаться делением.
За выполнение задания «выяснить, зачем улетают на зиму птеродактили» предлагали руку, сердце и полцарства в придачу. После долгих споров всё-таки заплатили деньгами.

12:36
Надо мной пролетела птица счастья. Почувствовала себя гораздо увереннее. А обмундирование всё равно нужно было стирать...
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Пн Мар 19, 2018 5:50 pm

04:30
Великая, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Хорошая — я наконец смогла продлить срок годности до срока давности, заработав немного золотишка. Плохая — я иду всё это пропивать.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Вс Апр 01, 2018 1:48 pm

Похоже, в Годвилле флешмоб с цитированием "Божественной комедии" Данте)

13:47
И вот в ладье навстречу нам плывет старик, поросший древней сединою, крича: "О, горе вам, проклятый род!
13:47
Смущенный взор склонив к земному лону, боясь докучным быть, я шел вперед, безмолвствуя, к береговому склону.
13:46
И он ответил: "Ты увидишь сам, когда мы шаг приблизим к Ахерону и подойдем к печальным берегам".
13:45
"Учитель, — я сказал, — тебе ясней, кто эти там и власть какого рока их словно гонит и теснит к волнам, как может показаться издалека".
13:44
Взглянув подальше, я толпу людей увидел у широкого потока.
13:40
Кровь, между слез, с их лиц текла и мерзостные скопища червей ее глотали тут же под ногами.
13:40
Вовек не живший, этот жалкий люд бежал нагим, кусаемый слепнями и осами, роившимися тут.
13:39
И понял я, что здесь вопят от боли ничтожные, которых не возьмут ни бог, ни супостаты божьей воли.
13:35
Признав иных, я вслед за тем в одном узнал того, кто от великой доли отрекся в малодушии своем.
13:35
А вслед за ним столь длинная спешила чреда людей, что, верилось с трудом, ужели смерть столь многих истребила.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Сб Апр 14, 2018 7:43 pm

19:43
Верьте аль не верьте, но есть на белом свете героиня Kaera, что почитает богиню Лаэль.

Видит она предназначение своё не в битвах славных, не в подвигах ратных, но в том, чтобы разжечь войну роз в оранжерее. Рослый злось, которого рядом с ней можно увидеть — не монстр дикий, а верный товарищ Сохатый «Неуловимый». Собирает она диковины разные: систему наведения порчи, фарш несогласных. Любит она хвастать приёмом знатным, «искусство требовать жертв» зовущимся. Несёт она пургу, зло, добро, чушь, околесицу и всё остальное. И грузчиком подрабатывает. Очень она не любит ночевать в Мухомуромске — а почему, говорить отказывается. Как попала она в гильдию «Клиника для душевнобольных им. д-ра Элегиуса» — никто не знает, а сама она уже забыла. Много чего еще можно сказать было, но страница дневника к концу подходит.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Талирон Пт Апр 27, 2018 9:51 am

09:25 Только преодолевая бесчисленные препятствия, только истребляя монстров день за днём, только ломая голову над тем, как бы скормить тыловых крыс бойцовым котам, понимаешь, как трудно строить предложения с деепричастными оборотами.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Ср Май 23, 2018 10:16 am

Всем ракам посвящается))

02:57
Явившийся мне дух покойного дядюшки умолял сделать то, что он при жизни не успел, — организовать ракоразводный процесс. Сделаю, только упокойся!
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Талирон Ср Май 23, 2018 4:27 pm

Эй!! Не надо нас разводить, мы сами .. как-нибудь справимся ... stoned
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Чт Май 31, 2018 11:17 am

Позавчера 21:28
Гильдмастер поручил мне секретную миссию. По легенде я должна буду разграбить финансовую пирамиду, а на самом деле — наломать дров в ближайшем орешнике.

13:05
Внутри пирамиды обнаружила только высохшую мумию зицпредседателя. Все уже украдено до нас!
Задание «разграбить финансовую пирамиду» выполнено с отличием! Получила за труды дорогой сердцу золотой кирпич. Отправляюсь назад.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Пн Июн 11, 2018 9:21 am

07:20
Ловко использовав круг голландского сыра, сглазилa ворону надолго — глазков в сыре много!
В ходе выполнения задания «сглазить ворону, пока не накаркала» преследовала только мирные цели. Преследовала и уничтожала. За что и получила золотой кирпич.

18:08
Великая, я только что пересчиталa тварей и мне кажется, что в ковчеге ровно тысяча пар. Мы ведь не будем утрамбовывать туда вторую, правда?
Ура, я стала Твареведом в Годвилле! И открылся новый функционал))

В доступной вам отныне лаборатории можно следить за прогрессом создания босса. Для его сборки нужно отловить пачку новых пар тварей (сейчас это сотня), а также собрать полный набор запчастей: от рогов до копыт. Мощь вашего чудовища будет зависеть от двух вещей: качества запчастей и имён их доноров. Качество определяется количеством способностей босса-донора и его должностью (лучшие охраняют подземные сокровищницы). Совпадение имен доноров тоже влияет на мощь, а заодно определяет финальное имя собираемого босса. Предварительную оценку будущего существа можно будет получить при заполнении всех десяти ячеек. Из лаборатории можно выкидывать неудачные детали, освобождая место для нужной комбинации — герой заполняет запчастями только пустые места, не трогая заполненные. А можно не делать ничего, и герой сам понемногу соберёт всё необходимое.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Вс Июн 24, 2018 7:45 pm

17:36
Доказала, что период полураспада рок-группы напрямую зависит от степени брожения вокалиста, коэффициента ритмичности ударника и дифференцирования гитаристов. Сделала вывод, что барды мне приятнее.
Великая, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Хорошая — я наконец смогла вычислить период полураспада рок-группы, заработав немного золотишка. Плохая — я иду всё это пропивать.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Чт Июн 28, 2018 7:16 pm

Красочно расписала ужасы настоящих принцесс и уболтала дракона принимать принцессозаменители. Интересно, все драконы такие доверчивые или только прекрасные?
За отлично выполненное задание «накормить прекрасного дракона ужасными принцессами» выдали аж три золотых кирпича! Но один я сломала, а другой куда-то закатился.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Чт Июл 12, 2018 10:13 pm

22:12
И снова была изгнана из Валгаллы. На этот раз — за распитие нектара в общественных местах.

22:01
Всё, я так больше не могу... Всемогущая, пусть в следующей жизни я буду бабочкой, ладно?

21:36
Наконец-то сбылась твоя мечта, Покровительница — я перестала пить, курить, тратить деньги попусту, ломать и выбрасывать трофеи и постоянно думаю только о тебе. Всё, можешь оживлять.
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Трудно быть богом - Страница 3 Empty Re: Трудно быть богом

Сообщение автор Лелианте Вс Сен 09, 2018 12:05 pm

Всё же моя героиня наркоманка...

12:04
Эйфория, радость, просветление... Добрейшая, не знаю, из чего состоят твои радуги, но ты уверена, что хранение и распространение этих веществ не преследуется законом?
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения