Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лонгрен

Перейти вниз

Лонгрен Empty Лонгрен

Сообщение автор Лонгрен Вт Окт 10, 2017 6:17 am

Лонгрен 2016-08-18_19231229.1507605316

Тема:

Полное имя, прозвища: Лонгрен Сарт

Раса, пол, возраст: Человек, мужчина, 44

Созвездие: Сова

Профессия: Воин. Контрабандист. Пират. К мирным профессиям нет тяги.

Семья и родные Родители умерли. Жену уже давненько не видел. Была дочь. Погибла. Может и еще где-то дети есть.

Особенности внешнего вида Выглядит слегка моложе своего возраста. Но в когда-то густых, а с каждым годом всё более редеющих черных волосах виднеется седина. Рост выше среднего. Широкоплечий, мускулистый. Слегка опущенные вниз уголки темно-карих глаз придают лицу немного печальное выражение.

Характер. Плюсы и минусы. Ужасно ленив. Даже если имеется некое дело, сулящее хорошую выгоду, то не факт, что он возьмется за него из-за очередного приступа лени.
Застенчив, нелюдим, должен сначала провести немало времени рядом с человеком, прежде чем привыкнет к нему и сможет нормально с ним общаться.
За внешней суровостью и мрачностью - добродушен, сентиментален.
Абсолютно не прагматичен. Щедр.
Но основными чертами характера являются исключительные эгоизм и самолюбие. Что, казалось бы, никак не проявляется внешне. По умолчанию считает себя лучше, умнее и талантливее окружающих. При более близком знакомстве с человеком, может изменить свое мнение о нем в более лучшую сторону. Вообще мнение своё меняет довольно таки часто. Что зависит от так же часто меняющегося настроения. Причем внешне это опять таки никак не отражается. Но порой оборачивается некоторыми
проблемами для окружающих. Так может договориться с кем-нибудь о совместном деле, но внезапно передумав, отказывается. К тому же, не ставя компаньона в известность об этом. Причем предприятие всё таки может состояться, так как настроение опять поменяется, и он снова передумает.
Споры не любит, предпочитая сразу соглашаться с собеседником. Но оставаясь при своем мнении и поступая по своему.

Мировоззрение по D&D: хаотический нейтральный

Манера речи|общения Тембр его голоса был иногда чуть низковатым, но неожиданно приятным и нежным, что плохо сочеталось с его обычно мрачным видом. "Слова его были кратки и выразительны, он говорил всегда то, что хотел сказать, и больше ничего: никаких прикрас, узоров и красот. Он говорил лишь о существенном, не касаясь подробностей."


Пример голоса:

Жизненные цели Цели никогда перед собой не ставит, предпочитая плыть по течению. Живет сегодняшним днем. Решает проблемы по мере поступления.

Страхи Боится оказаться недееспособным.

Привычки и предпочтения
В одежде: Непривередлив. Носит то, удобно сидит. Но считает, что обладает и вкусом и стилем, поэтому не против иногда щегольнуть. Но это бывает когда он при деньгах, а в последнее время случается это не часто.

В еде и выпивке: Гурман. Любит вкусно поесть. Особенно любит мясо. Жареное мясо.
Из спиртных напитков предпочитает вино. Более крепкие напитки считает невкусными, а так как  практически не пьянеет, то не видит смысла их пить.

В работе: Работать руками не особенно любит, да и не очень то и умеет. В молодости пробовал работать в кузнице, но особых успехов не достиг.

В бою: Не командный боец, предпочитает действовать в одиночку. Несколько прямолинеен, отдает предпочтение атакам в лоб, бывает безрассуден, может вступить в стычку с несколькими противниками, даже не будучи уверенным в благоприятном исходе поединка. Но пока ему везло.

В отношениях и плотских утехах: Друзей, а скорее приятелей у него немного. По большей части это его бывшие сослуживцы. Встреч он с ними не ищет. Если и встретит кого, то посидят в таверне, выпьют пару бутылок вина, вспомнят старые подвиги, да и разбегаются будто и не встречались.
С женщинами долгих отношений старается не заводить. Но никогда не против пофлиртовать с какой-нибудь смазливой фермершой, вдовушкой, пустившей его на ночлег, или с такой же как он  искательницей приключений. Да и в шлюхах никогда недостатка не было ни в Велии, ни в Хиделе, ни тем более в Кальфеоне. Не считается красавцем, но женщин привлекает. Или дело в его печальном выражении глаз, что иногда вызывает у некоторых женщин желание пожалеть его, или в его обычной молчаливости, будто он что-то скрывает, что разжигает у женщин любопытство.

Слабости Любит вкусно поесть. Из-за чего иногда приходится приобретать броню на размер больше. Любит дымить трубкой набитой ароматным табаком.

То, что раздражает или выводит из себя Терпеть не может глупых людей. В принципе, вообще не особо любит людей. Если к женщинам еще относится терпимо-снисходительно, считая их хоть в чём-то полезными для себя, то в каждом новом знакомом мужчине изначально видит конкурента.
Не очень хорошо относится к представителям других рас. Кроме разве что эльфиек. Особенно не любит гигантов.

Биография:
Родился в Оливии, в небогатой семье фермеров. Единственный ребенок в семье. Но продолжать семейное дело никакого желания не было. С детства испытывал большую тягу к знаниям. Родители поощряли его в этом увлечении, надеясь, что в дальнейшем он сможет получить хорошее образование и сможет вырваться из нищеты. Но из-за событий, о которых Лонгрен никогда никому не рассказывает, с мечтой об образовании пришлось попрощаться. Вместо этого ему пришлось пойти наемником в один из Кальфеонских отрядов, участвующих в войне с Валенсией.
Проведя в боях несколько лет, и не приобретя ничего, кроме множества шрамов, Лонгрен возвращается в Оливию. Родители уже умерли, события, из-за которых ему пришлось уехать, уже забылись. И он остается жить в старом доме родителей. Встречает хорошую девушку, влюбляется в нее, они женятся. Но обычная серая жизнь для него скучна, и он снова отправляется на войну. Вернувшись через пару лет, он обнаруживает, что его любящая верная жена его не дождалась и сбежала с каким-то торговцем. Лонгрен переезжает в Велию и покупает на оставшиеся сбережения небольшую квартирку. Становится завсегдатаем таверны. Где и находит себе работу, а иногда и работа находит его. Работа не всегда законная. Но зато после ее выполнения у Лонгрена на какое-то время появляются деньги, которые он тратит в основном на выпивку и женщин. Так же его часто можно встретить на пристани, куда он приходит по вечерам порыбачить.
Почти год провел в гильдии наёмников. За это время с ним много всего произошло. Его раздвоение личности, которое у него внезапно развилось, привело к многочисленным смертям женщин, в том числе и его дочери. Вторую, темную его личность удалось всё таки усыпить и какое-то время все было спокойно. Но после некоторых событий обе его личности слились в одну. И вряд ли это можно расценивать положительно.
В последний месяц, проведенный в гильдии, Лонгрен  занимался контрабандой, торгуя с пиратами, в частности с капитаном Дейном. А затем покинул гильдию и перешел к нему на службу. За время, проведенное в команде капитана Дейна, ему удалось заработать достаточный авторитет у пиратов, став первым помощником капитана. А в результате бунта, инициатором которого Лонгрен хоть и не был, но приложил к нему руку, он был выбран и капитаном. Всё шло хорошо. Удача ему благоволила. До последних дней…
Спойлер:

Отношения с другими персонажами|нрс

Три года назад:


Дополнительная информация
Лонгрен
Лонгрен

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения