Сям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сям

Сообщение автор Сям в Вт Ноя 14, 2017 10:42 am

Полное имя, прозвища:
Сям Бакхте
Раса, пол, возраст:
Человек, женщина, 19
Созвездие:
Гоблин
Профессия:Алхимик, путешественник
Семья и родные
Аллустин (Отчим)
Особенности внешнего вида
Довольно высокая для своего возраста. Фигура не особо пышная. Глаза голубые, ближе к бирюзовому, светятся в темноте. Волосы рыжие, часто растрепанные. Татуировок, шрамов нет, так как в боях не участвует.
Характер
Характер оптимистичный. быстро принимает решения. Периодически склонна к апатии. Двулична. На людях ведет себя сдержанно, холодно. С людьми, которым доверяет - становится ходячей проблемой. Постоянно подшучивает, издевается. ведет себя как подросток.
Мировоззрение по D&D:
Хаотично-добрый.
Манера речи|общения
Может поддержать разговор, душой компании быть не может, роль ведущего всегда предоставляет кому ни будь другому. Довольна начитана, любит пошутить в кругу друзей.
Жизненные цели
Стать великим алхимиком, превзойти Аллустина.
Страхи
Пауки, открытое море, замкнутое пространство.
Привычки и предпочтения
Любит вишню. Любит выпить. Комфортный сон. Вкусно поесть. Часто говорит " Я хочу лежать на диванчике, а деньги пусть сами капают в кошелек".
В одежде:
Главное чтоб было сухо и комфортно, но если друзья просят одеть что то конкретное - не отказывает. Костюм горничной для Цуруги или "Десницу Вендира", чтоб попозировать Нинлеант, всем по потребностям.
В еде и выпивке:
Вишня, мясушко, винцо.
В работе:
Предпочитает мирный труд, по этому за работу берется с охотой. Зельеварение, готовка, добыча ресурсов - постоянные ее занятия.
В бою:
"Вы идите, я за вас потом отомщу"
В отношениях и плотских утехах:
Отношений нет очень давно. Заводить с кем то отношения опасается и ленится. Ориентация гетеро, хотя были случаи и би.
Слабости
Красивая одежда.
То, что раздражает или выводит из себя
Лицемерие, несправедливость.
Биография:
Отношения с другими персонажами|нрс
(Упомяну только Цуруги, остальные вам не знакомы)
Цуруги. Знает его совсем не много, но полностью в него верит. Очень любит ругаться с ним, хотя оба понимают что ссора шутейная. Любит смотреть реакцию окружающих на их ссоры. Благодарна ему за то, что терпит порой ее выходки.
Дополнительная информация

(Некоторые пункты допишу и поправлю потом cheer2 )

Последний раз редактировалось: Сям (Вт Ноя 14, 2017 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сям

Дата регистрации : 2017-11-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сям

Сообщение автор Талирон в Вт Ноя 14, 2017 3:21 pm

Спойлер:
Вампир? Простите, что? В игре нет ни намека на вампиров, или мне не встречалось. Если упоминания их есть, прошу скрин. Если нет ... hehe
Талирон

Дата регистрации : 2017-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сям в Вт Ноя 14, 2017 3:21 pm

@Талирон пишет:
Спойлер:
Вампир? Простите, что? В игре нет ни намека на вампиров, или мне не встречалось. Если упоминания их есть, прошу скрин. Если нет ...  hehe
Спойлер:
Это не проблема. Исправлю big-eye
Сям

Дата регистрации : 2017-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: