Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами. - Страница 2 Empty Re: Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Сообщение автор Талирон Чт Апр 05, 2018 10:51 pm

- Из этого можно сделать простой вывод - не уходить из дома надолго. А то вернешься однажды домой, а дома нет, - сочувствующе улыбнулся Талирон.

Одновременно он размышлял, взвешивал все "за" и "против". Насколько полезной будет эта девушка, а главное, насколько верной? Не случится ли так, что появись на горизонте кто-то из бывших соратников, она кинется за ним, сломя голову и унося секреты Тенебрис? Впрочем, не пригласив ее, не узнать ответы на эти вопросы.

- Судя по потому, что я услышал, мы можем оказаться полезны друг другу, - обворожительно улыбнулся полуэльф. - Как Вы смотрите на то, чтобы продолжить свои и другие изыскания под знаменем Тенебрис? Ваш меч тоже может прийтись кстати.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами. - Страница 2 Empty Re: Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Сообщение автор Эшу Чт Апр 05, 2018 10:55 pm

Спойлер:
Эшу
Эшу
Тех.администратор

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-10-08

https://tenebris.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами. - Страница 2 Empty Re: Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Сообщение автор Iviami Чт Апр 05, 2018 11:20 pm

- Те-не-брис.. - задумчиво протянула Иви, будто исследуя слово на вкус. Встречала ли она раньше это название? К сожалению, сейчас припомнить это не удалось.
- Весьма достойное название, надеюсь и наше общее  будущее будет таковым. - улыбнувшись, подытожила деловой разговор Ивиами.
- Раз уж мне так повезло...должна ли я где-нибудь расписаться?...Произнести клятву?...Пожать Вам руку?...
Iviami
Iviami

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами. - Страница 2 Empty Re: Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Сообщение автор Талирон Пт Апр 06, 2018 12:18 pm

- Нет, ничего такого, - улыбнулся Талирон и запустил руку в карман плаща. - Единственное, я не люблю формальностей. Очень не люблю. Так что, может, перейдем на "ты"? - предложил он и протянул маленький черный кристалл. - А это для связи внутри гильдии. Можно вставить в украшение или просто держать рядом с телом, чтобы ментально общаться с другими. Да, и наш штаб тут недалеко - на Базаре, дом 6-2. Добро пожаловать в Тенебрис, - лучезарно улыбнулся брюнет.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами. - Страница 2 Empty Re: Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Сообщение автор Iviami Пт Апр 06, 2018 4:42 pm

- О, я постараюсь...привычка... - невнятно пробормотала Иви, ведь всё её внимание уже увлёк необычный кристалл. Бережно приняв диковинку, девушка покрутила её меж пальцев, любуясь причудливыми бликами.
- Благодарю, с вами приятно иметь дело. - обведя мужчин сияющим взглядом, Ивиами спрятала презент в шёлковый кошель.
Iviami
Iviami

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги, которые нас выбирают. Ивиами. - Страница 2 Empty Re: Дороги, которые нас выбирают. Ивиами.

Сообщение автор Талирон Пт Апр 06, 2018 5:54 pm

ПРИНЯТА
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения