Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Вс Фев 18, 2018 5:29 pm

Дела, дела, дела. Порой они возникают неожиданно и влекут прочь от дома. Вот и сейчас, услышав кое-что интересное, Талирон отправился на ферму Личей. Пусть она и была разрушена, но поговаривали, что там осталось что-то интересное, как раз и привлекшее носатых налетчиков.

Зов Саара застал полуэльфа уже на выезде с фермы. Талирон уходил оттуда с очередным куском золота в виде уже набившего оскомину орнамента и глубоким порезом на левом боку. Оставалось радоваться, что в развалины дома он полез не в плаще и теперь было чем прикрыть бок.

"Через час в "Майском ландыше", - коротко ответил он магу. - Пойдет? Расскажи пока подробности, чем он тебя зацепил?"

Конечно, другой трактир, "Золотая жаба", был именно для кальфеонцев, но Талирон знал, что Саар из Серендии, да и сам он коренным кальфеонцем не был, так что предпочитал именно это заведение для встреч.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Вс Фев 18, 2018 5:50 pm

«О, расскажу, разумеется», -ответил Саар: -«Этот кандидат молода, с прекрасной скоростью реакции, с, насколько я могу судить по увиденному, достаточно хорошими боевыми навыками и хорошо освоенным актёрским мастерством».

Закончив говорить и вернувшись к общению рядом, Сонксаар продолжил говорить.

-Идём в таверну «Майский ландыш», там и расскажу о предложении, -произнёс он уже вслух: -Пока стоит остаться в городе, не думаю, что они будут жаловаться страже, если их всё-таки найдут. Кстати о страшных ранениях, во время драки не зацепили?

Говорил волшебник уже направляясь прочь из дома в сторону названного им заведения.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Вс Фев 18, 2018 7:30 pm

Задумчивый взгляд не без доли скептицизма сверлил спину волшебника. На ее памяти он был первым человеком, который настолько спокойно отнесся к тому, что был обманут. Пусть ложь была не велика, но он даже слова не сказал и просто принял, как есть, в довесок еще и поговорить о чем-то хочет, это интриговало.
Внимание девушки вновь зацепилось за рост мужчины и сердце встрепенулось.
- "Ва-а-ай! Да что ж это я? Мужчина-а, подожди-ите-е!" - мысленно прокричала вслед млеюще попискивая и протянула дурашливо руку в попытке ухватить удаляющегося волшебника. Глупенькая ухмылка расползлась по лицу и Сэя поспешила прочь из дома вслед за Сааром.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Пн Фев 19, 2018 1:44 am

И все же бок болел, даже после перевязки оставалось это неприятное тянущее ощущение, а тряска от галопа коня добавляла новых. Оставалось надеяться на заклинания Саара, главное доехать до него. Интересно, чего он делает тут?..

Ровно через час Талирон спешивался во дворе "Майского ландыша" и передавал поводья и несколько монет подбежавшему мальчишке, а еще через минуту подходил к столику, занятому волшебником и ... девушкой? Ах да, Саар же сказал "молода", но он не обратил на это внимания, поскольку остальные слова показались полуэльфу интереснее первого. Что же, девушка, так девушка.

- Привет, - негромко поздоровался он. - Представишь меня своей знакомой, Саар?
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Пн Фев 19, 2018 11:20 am

Добравшись до указанного места, Саар выбрал стол, на который света попадало меньше всего и который позволял просто повернуться лицом к стене, а не к остальным посетителям.

-Бери, что захочешь, -сообщил он спутнице.

Сам же волшебник пожелал лишь вина. Закрывавшая волосы и часть лица шляпа была снята и отложена на колени.

-Твои умения меня, можно сказать, поразилли. Если коротко, то я могу предложить достаточно интересную работу, -негромко начал он говорить: -Не могу сказать, что слишком безопасную, зато нескучную. Не знаю, насколько часто к тебе заходят подобные личности, но это будет также означать и защиту от них, причём бесплатно.

Дальнейшую речь оборвало появление Талирона.

-Здравствуй, -повернув голову, произнёс волшебник: -Это Сэя, мы познакомились сегодня утром. Сэя, это Талирон.

Решив, что сказанного им вполне достаточно, Сонксаар замолчал.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Пн Фев 19, 2018 12:10 pm

Заказав плодовое вино и стейк девушка принялась внимательно слушать волшебника. Когда шляпа покинула его голову она наконец смогла разглядеть его немного лучше. Не скрывая любопытства девушка изучала взглядом этого удивительного человека, что обладал феноменальной способностью решать возникающие у нее трудности. Сначала на мосту, потом в потасовке у дома и вот сейчас, не успела она придумать повод для того, чтобы навязаться к нему в спутницы, как он сам предложил защиту, бесплатно, да еще с попутной возможностью заработать, чудеса да и только.
Услышав приветствие девушка обернулась почти одновременно с Сааром и молча поприветствовала в ответ кивком головы и легкой полуулыбкой.
Темноволосый мужчина, хоть и был весьма неплох внешне, сильно отталкивал витающим вокруг него запахом крови. Это напрягло и мысль о том, что ее заманивают в ловушку для свершения маленькой мести за вранье снова вернулась.

К столу поднесли напитки и мясо. Решив для себя, что даже если после трапезы с ней решат провести ряд воспитательных "бесед", то это, в любом случае, будет потом.
- Талирон, приятно с Вами познакомиться. - Любезная улыбка заиграла на лице девушки.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Пн Фев 19, 2018 12:57 pm

- Сэя ... - словно пробуя имя на вкус, повторил полуэльф с вежливой улыбкой и окинул девушку заинтересованным взглядом. - Рад знакомству. Саар, ты можешь что-нибудь с этим сделать? - немного сконфуженно спросил он, когда сел за их столик так, чтобы видеть весь зал, и немного откинул полу своего плаща, показывая волшебнику окровавленный бок, виднеющийся в прорванной рубахе.

Сам он тем временем исподтишка рассматривал новую знакомую, на предмет тех качеств, что описал Саар. Увы, кроме молодости и привлекательности других качеств было не разглядеть так просто. Зато можно было послушать.

- Так как вы познакомились? - предложил Талирон более полно поведать брюнет, но только после того, как заказал себе весьма плотный обед, какого обычно хватало на двоих.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Пн Фев 19, 2018 1:17 pm

-Да, да, могу. У меня ещё зелья с собой были лечебные, можно будет дополнить ими, -взяв в руки чужой посох, что так и носил с собой, он использовал заклинание исцеления. В Хиделе так поступить было можно, разве что кто посмотрит косо, да и это всего лишь безобидная исцеляющая магия. Хотя на месте небольшой драки и остались следы применения магии, но те могли уже растаять окончательно.

Вылечить полностью оно не могло, а вот остановить кровь и чуть стянуть рану магии Саара было под силу.

Затем Саар из сумки на поясе вытащил небольшой пузырек с красной жидкостью, и поставил тот рядом с Талироном.

-И стоит её перевязать всё же позже, чтоб не тревожить лишний раз, -проговорил волшебник, ни к кому конкретно не обращаясь.

-А история вышла интересная, честно признаться. Но, пожалуй, право рассказать её я уступлю.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Пн Фев 19, 2018 2:21 pm

Процедура исцеления раны позволила Сэе снова расслабиться, до определенной степени. Знание того, что мужчина ранен сам, а не перемазан кровью жертвы внесло коррективы в восприятие ситуации.

-Не преувеличивайте... - придерживаясь дружеского тона, отмахнулась от слов волшебника об интересности истории -...мне стало дурно от голода, а Ваш друг добродушно помог, проводил до дома. - Взяв в руки столовые приборы принялась резать стейк на небольшие кусочки. - Правда потом оказалось, что дома меня поджидала парочка головорезов, к сожалению расспросить их о чем-то не представилось возможным.

Держась непринужденно, но в рамках этикета, она не спешила поглощать отрезанный кусок мяса, пока не договорит.
- Благодаря господину Саару, они оказались без сознания так быстро - восторженный взгляд пробежал по волшебнику - Все что я успела сделать, это увернуться от парочки атак и оглушить последнего из напавших. Ерунда.
Сэян очень не хотелось, что бы истории придавали особое значение и начинали искать причины нападения, ведь это привело бы к раскрытию ее не очень светлых дел, поэтому безразлично подернув плечиками с мысленным восторгом и счастьем наконец отправила в рот долгожданный кусок мяса и чуть прикрыла глаза от удовольствия.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Пн Фев 19, 2018 11:28 pm

- Благодарю, Саар, - с облегчением вздохнул Талирон, ощущая, как уходит боль и жжение. Правда, еще оставалась слабость от кровопотери, но еда с этим быстро справится ... как только ее принесут. А пока он слушал рассказ девушки, пытаясь сложить картинку, но некоторых деталей не хватало. - О как, значит, Саар у нас теперь - спаситель прекрасных дам, - начал полуэльф с шутки. - У Риана научился? Кто Вас ждал, Сэя? - перешел он к сути вопроса. - Просто так в чужие дома не вламываются и хозяев не дожидаются с оружием наголо. Так кому Вы перешли дорогу? - говорил Талирон благожелательно, ни в чем не обвиняя, даже без намека на какие-то подозрения или выводы, но в голосе звучал искренний интерес.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Вт Фев 20, 2018 12:24 am

-Я? Спаситель дам? –улыбнувшись, волшебник задумался: -Подумать только, как странно он как меня влияет. Но влияние будущих рыцарей на поведение великих чародеев можно оставить на потом. Хотя, как минимум, у меня трофей. Нужно бы его вернуть.

Свои догадки касательно произошедшего, Саар предпочёл придержать при себе. Пока та и сама прекрасно справлялась, а вмешиваться в её рассказ он не считал нужным.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Вт Фев 20, 2018 2:39 pm

-Кому я перешла дорогу? - приложив вилку к губам, задумчиво вперилась взглядом в потолок. Брови девушки то хмурились, то приподнимались вверх, словно она нашла ответ, но за тем снова хмурились, а губы поджимались, выражая, что найденный ответ не подходит.
- Так сразу, сложно сказать... - удрученно констатировала после некоторых "раздумий". - Как я и говорила, допросить их нам не удалось. Даже обыск сумки одного из них, не дал зацепок.
Воткнув вилку в наиболее крупный из всех, кусок мяса, выразительно посмотрела Талирону в глаза и мягко улыбнулась - Врать не буду, за мной есть грешки и обиженных мною много... - чуть выгнув спину немного подалась в сторону полуэльфа - ...особенно среди мужчин - досадливо вздохнув опустила глазки в пол и с задумчивым видом провела пальчиком по губе взяв небольшую паузу. - К сожалению в наше время, не многие способны выдержать, пусть и чрезмерно грубый, отказ - вновь пронзительно взглянула на Талирона, но вскоре отвела глаза в сторону и грустно улыбнулась. - увы, я не из тех барышень, кто будет жеманно терпеть непристойные выходки и порой реагирую на подобное слишком импульсивно, попирая их мужское достоинство.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Вт Фев 20, 2018 4:25 pm

- Неужели все дело в оскорбленном мужском достоинстве? - хитро улыбнулся Талирон. Все это время он наблюдал за мимикой девушки, держа в уме слова Саара об актерском мастерстве. - Прости, но в это я не поверю. Обычно мужчины не признаются в подобном перед друзьями - засмеют же, что их уделала девушка. Так что тут дело явно в ущемленном ... чем-то другом. Рассказывай, - предложил полуэльф. Это короткое слово звучало, как приглашение. - И не переживай, мы не поборники добра и справедливости - морали читать не будем и к властям не побежим. А там, глядишь, и помочь сможем. А если ты хороша в подобных ... ущемлениях, то и общий язык может получиться найти. О, спасибо, - бодро отреагировал полуэльф на принесенный заказ и тут же отправил кусок мяса в рот.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Вт Фев 20, 2018 4:34 pm

Саар слушал беседу, предпочитая не встревать без надобности. Его мысли всё ещё вертелись вокруг оставленных в доме неудачливых бойцов. Возвращаться туда было поступком крайне безумным, особенно если стража уже успела проверить место излишнего шума.

Отпивая заказанное ранее вино по маленькому глотку, Саар обдумывал всё услышанное и сопоставлял с тем, что увидел и услышал ранее.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Вт Фев 20, 2018 5:24 pm

Один глаз девушки слегка сощурился и вцепился в полуэльфа колким изучающим взглядом.
- А при чем тут друзья? Как раз, что бы уменьшить риск распространения подобных слухов и нанимают порой таких амбалов. - подернув плечиками закинула в рот второй кусок мяса и некоторое время, молча пережевывая сверлила взглядом то Талирона, то Саара, пытаясь считать с них информацию, но в общем и целом их лица и телодвижения не выдавали признаков говорящих о дурном сговоре.
Иметь дела с теми, кто мог раскусить ее ложь Сэя не любила. К тому же в рассказанной истории была часть правды, обиженные ею мужчины, особенно восточные, часто стремились воздать за нанесенные оскорбления, порой и таким способом, так как не всякому из них, статус позволял махать кулаками лично.

- В целом рассказывать действительно нечего... - девушка мягко улыбнулась и взгляд ее снова стал приветлив. - ...один мужчина и правда меня очень обидел, я же кое что позаимствовала в качестве компенсации и судя по всему он не очень этому рад.
Предвидя череду новых вопросов Сэян достала из сумки небольшой сверток и придвинула Талирону.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Вт Фев 20, 2018 11:10 pm

Пока девушка говорила, Талирон активно уменьшал горку из мяса и овощей со своей тарелки. Про наемников он решил промолчать, чтобы не развивать спор. По его мнению именно наемники больше всего распускали не лестные слухи о таких вот нанимателях, а профессионалов, которые держат язык за зубами могут позволить себе далеко не все.

Когда перед ним оказался продолговатый сверток, полуэльф оторвался от еды и осторожно заглянул под ткань. Там лежал клинок, немного ржавый, с витиеватой резьбой. Одна грань лезвия была сильно сколота на первый взгляд, но только на первый. Если посмотреть внимательнее, то сколы напоминали выступы для подъема сувальд и хвостика засова дверного замка.

- Интересная игрушка, - усмехнулся брюнет, возвращая ткань на место и пододвигая сверток к Саару, чтобы тоже полюбовался. - Думаю, хозяин был совсем не рад не обнаружив ее однажды на положенном месте. И что же ты собираешься с этим делать? Продать в хорошие руки, воспользоваться самой или вернуть на родину? - на губах играла сумеречная улыбка. Эта девушка ему все больше нравилась, в профессиональном плане. Было бы интересно с ней поработать.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Вт Фев 20, 2018 11:22 pm

-Пока на пороге моего дома не появились те двое, было все равно. Я взяла его просто что бы насолить, а теперь стало интересно, найти подходящие "ножны" - Сэян глянула на полуэльфа пытаясь понять заметил ли он занятную особенность клинка, а за тем перевела взгляд на Сонксаара и расплылась в улыбке.
-Не удивлюсь если господин Саар решит и эту мою проблему-положив ногу на ногу девушка стала держаться своей сущности отбросив маски.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Вт Фев 20, 2018 11:59 pm

Сонксаар следил за происходящим, всё ещё отпивая иногда вино понемногу. Возможно, это было не лучшей идеей после бессонной ночи, но хотелось отвлечься от произошедшего с утра и спокойно всё обдумать. Да и с такого небольшого количества ничего не случится, как магу казалось. Но всё же оно успокаивало и прогоняло беспокойство из-за внезапной стычки.

Дошедший до него сверток он внимательно рассмотрел, изучая.  И оторвался от его рассматривания, уже услышав собственное имя.

-М? Всё может быть, но, возможно, для этого потребуется нечто более, чем один Саар, -задумчиво произнёс он: -Может, даже два Саара. Хотя нет, это плохо кончится.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Ср Фев 21, 2018 1:27 am

То, как смотрела девушка на мага, вызвало хитрую улыбку на губах Талирона. Или она играла, или нацелилась на него. Что же, время покажет, но оба варианта были занятны.

- Так чем же Вы занимаетесь в свободное от заимствования всяких интересных и милых сердцу хозяев вещиц время, Сэя? - уточнил полуэльф, возвращаясь к трапезе. - И как смотрите на опасности, мистику, загадки?.. - уточнил он, но тут его взгляд снова упал на занятную вещицу на столе. - Впрочем, загадки Вам явно интересны, а что на счет остального?
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Ср Фев 21, 2018 8:11 am

Слова Саара рассмешили, правда она не совсем поняла в шутку он это сказал или всерьез.
- В свободное время?... - оторвавшись от параллельного изучения весьма неординарной внешности волшебника, девушка перевела взгляд на Талирона. Заметив, как поубавилось в его тарелке решила не отставать. -...Сейчас мне особо нечем заняться. По сути я лишь неделю, как в Хиделе, толком не обустроилась даже. Решила взять паузу в приевшихся делах, так сказать, и подумать, что делать со своей жизнью дальше. А по поводу опасностей мистики и загадок, даже не знаю. За свою жизнь я сталкивалась с подобным слишком часто, что бы придавать особое значение, но если дело стоящее, мне не важно с чем оно связано.
Коротко улыбнувшись Сэян полноценно приступила к еде.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Ср Фев 21, 2018 12:03 pm

Саар  в беседу и не вмешивался, ведь его участие больше особо и не требовалось. Да и без него всё шло замечательно, можно было и не встревать. Тем более, что особо-то и сказать было нечего. Поэтому он продолжал пить понемногу, растягивая удовольствие, вкус данного напитка ему понравился, так что стоило этим воспользоваться. Возможно, после путешествия и ему стоило бы поесть, но желания этим заниматься не было совсем, да и голода не ощущалось
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Талирон Ср Фев 21, 2018 3:34 pm

- Только приехала и уже была найдена, а? - вскинул бровь Талирон. - Не пряталась, или бывший хозяин этой штуки так сильно хочет ее вернуть? Ладно, это дело десятое, - отмахнулся полуэльф, приняв решение. - Даже хорошо, что ты тут еще не успела обосноваться. Наверное. Потому что я хочу предложить тебе место в своей гильдии. Здесь, в Серендии, мы еще не сильно известны, но в Кальфеоне о нас уже начинают говорить. Тенебрис, если вдруг слышала. И мы специализируемся на всяких ... странностях. Если случается что-то необычное и необъяснимое, мы за это беремся. Тебе такое интересно? - название враждебного Хиделю государства Талирон сказал едва слышно - незачем ссориться с доброй хозяйкой таверны.
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Чт Фев 22, 2018 3:53 pm

-Скрываться и прятаться не для меня. Как минимум это слишком скучно. - Отодвинув пустую тарелку взяла кружку с вином и облокотилась на спинку стула с блаженным облегчением от того, что в желудке теперь спокойно и сыто.
Вступить в гильдию? Такого ей еще не предлагали. Ее конечно звали в банды и группировки, но что бы прям в гильдию... Перспектива переселения в Кальфеон нисколько не смущала, хотя бы потому, что там всегда есть чем поживиться дабы не оставаться в убытке. Безоговорочно, предложение Талирона взбудоражило своей новизной, но внешне девушка оставалась невозмутимой.
-Хм...необъяснимое? А за это необъяснимое платят? - сделала еще глоток вина и вперилась в полуэльфа взглядом улавливая каждую его эмоцию и движение.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сонксаар Чт Фев 22, 2018 6:28 pm

-Не так много тех, кто с этим необъяснимым не боится связываться, -подал голос Саар, оторвавшись от созерцания красного вина, которое кончалось очень медленно: -Люди в большинстве своём боятся такого, с этим сложно спорить. И зачастую они готовы немало заплатить за спокойную жизнь. Иными словами, не так страшны разбойники, встреченные на дороге, как шорох в том месте, где никого нет и быть не может. Это лишь пример, к тому же, достаточно простой и грубый.

В очередной раз наговорившись, волшебник продолжил своё занятие. И вина уже почти не осталось.
Сонксаар
Сонксаар

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян - Страница 2 Empty Re: Скучающая в мире или неспешное путешествие Сэян

Сообщение автор Сэян Чт Фев 22, 2018 8:08 pm

Отставив свое вино, ухватила обеими руками край стула и со скрипом придвинулась ближе к Талирону. Широкая улыбка расплылась на лице девушки.
-Интерес-сно. Я в деле.
Сэян
Сэян

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения