Цинния

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Цинния

Сообщение автор Цинния в Вт Дек 05, 2017 7:21 pm

- Конечно! Я лучше всех умею хранить тайны. Потому что всю жизнь только это и делаю. Только друзьям могу рассказать. - Тут девочка замолчала. Глядя в пол она поднялась с дивана и подошла ближе к волшебнице. Друзей у нее не было уже очень давно. Осознание этого навеяло тоску.
Цинния

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тельхаас в Вт Дек 05, 2017 7:53 pm

- Тайны есть тайны, никаких "рассказать друзьям" быть не должно, - спокойно ответила Тель, надеясь, что "призрак" это поймёт. - Что ж, теперь буду благодарна, если никто не будет разговаривать и шуметь.

Сделав глубокий вдох, колдунья закрыла глаза. Чёрный кристалл завис в воздухе над вытянутой вперёд ладонью, неестественно светясь. Или, отбрасывая тени? Заструившиеся потоки магии увлекали. Даже такая малость искушала и манила, заставляя желать большего. Отпустить энергию и саму себя, вместо вечной сдержанности и контроля. Нельзя. Чёрные всполохи вокруг камня охватывали всё больше пространства, пока чёрная паутина энергии не оплела девушку. А потом потоки магии словно бы неохотно оторвались от руки колдуньи, и всё исчезло, словно бы ничего и не было. А сам камушек рассыпался пылью.

- Должно было получиться, - тяжело выдохнула Тель. Кровь прилила к её щекам, и становилось не совсем понятно, устала ли она, или ей это колдовство настолько сильно понравилось.

Спойлер:
Ах да, думаю, процедура минут 20 должна была занять точно. Не всё так просто и сразу х)
Тельхаас

Дата регистрации : 2017-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талирон в Вт Дек 05, 2017 10:43 pm

Талирон с живейшим интересом наблюдал за действиями Тель. Ему всегда нравилось наблюдать за своей госпожой, слушать речитатив заклинаний, запоминать пассы, узнавая, что же именно она творит в данный момент. Талу казалось, что он знает очень многое из арсенала заклинаний ведьм, но действий Тель сейчас он не узнавал, а потому замер, сидя на столе со склоненной на бок головой.

Когда все закончилось, Талирон едва заметно перевел дыхание, задумчивая складка между бровей, когда он пытался понять, что же творит ведьма, разгладилась.

- Так что должно получиться? - с интересом уточнил полуэльф.
Талирон

Дата регистрации : 2017-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цинния в Ср Дек 06, 2017 12:22 am

Девочка стояла неподвижно, пока над ней колдовала Тель. Она не знала что должно произойти. Конечно было страшно. Не покидало плохое предчувствие. В какой-то момент Цинния зажмурилась и замерла боясь пошевелиться и даже вздохнуть.
Но как бы она себя не готовила к неизвестному, произошедшее после поразило Циннию. Ведь она никогда прежде не испытывала боль. А именно больно ей стало, когда Тель прочла последнее слово заклинания. Девчонка съежилась, сжала кулачки, зажмурилась сильнее до слез.
Последние слова колдуньи и Талирона растворились гулким и вязким эхом. Хоть боль была и не сильной, ее Цинния не ожидала. Этого оказалось достаточно. Девочка исчезла из здания штаба гильдии Тенебрис.
Только через несколько минут она смогла прийти в себя.
"Что со мной? Я не хотела сюда приходить, - она сидела на полу в своей хорошо знакомой мрачной комнатке без окон. Девочка думала очень громко и эмоционально. Так, что это передавалось по вживленному в ее тело устройству, - Так! Успокоилась! Я Цинния, со мной все хорошо, я дома."

Последний раз редактировалось: Цинния (Ср Дек 06, 2017 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Цинния

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талирон в Ср Дек 06, 2017 3:15 pm

"Да-да, ты Цинния, и мы тебя слышим, - с двойственным чувством подтвердил Талирон. - Надеюсь, появляешься ты так же быстро, как и исчезаешь, но не также внезапно. Добро пожаловать в гильдию Тенебрис."

ПРИНЯТА
Талирон

Дата регистрации : 2017-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: