Тенебрис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рэндре

Участников: 2

Перейти вниз

Рэндре Empty Рэндре

Сообщение автор Рэндре Вт Июл 03, 2018 8:51 pm

Рэндре MRftXxh11-c

Муз тема


Полное имя, прозвища: Рэндре, Карангон ( красный камень – КИРПИЧ)

Раса, пол, возраст: Лесной Эльф. Женщина. Меньше  50ти

Созвездие: Корабль

Профессия: Вор, наемник ( на базе Лан)

Семья и родные: Совершенно не помнил лиц своих родственников, подробности в биографии (вакансии открыты!)

Особенности внешнего вида: Смуглокожая, невысокая эльфийка с пронзительно-зелеными глазами, густые и широкие брови забирают часть её миловидной женственности, шрам над верхней губой намекает на участие в боях и о том, кто может рассказать пару занятных историй . Волосы цвета красного дерева частично скрывают её грубоватые черты лица.

Характер: Внешне – кажется всегда игривой. Недоверчива. Подозрительная и  коварна. Наметанный взгляд всегда ищет ,что-то ценное во тьме, Рэндре,  при тщательном обыске сможет найти  даже серебряную монетку у гоблина в заднице. Авантюристка, любитель сальных шуточек, хамло,  кабацкой драки,  лютой попойки, и блеска золота.  Острый язык, мстительна и не постоянна. Где-то  за маской импульсивности, скрыто нечто светлое и доброе.

Манера общения:  Звонкий голос, воровской жаргон,  обожает словесные перепалки.

Жизненные цели: Выплатить долг,  отомстить  ублюдкам, кто сломал ее судьбу,  найти свой дом.

Страхи: Попасть в рабство, подавление воли, проиграть битву с прошлым.

Мировоззрение по D&D. Хаотичный нейтральный

Привычки и предпочтения: Спать до полудня,  раздражать моралистов, отпускать едкие комментарии, брать, что ей не принадлежит.

В одежде: Удобная одежда не сковывающая движение

В еде и выпивке:  Выпивка? Да любая подойдет!  Еда? Несите что по жирнее и по вкуснее, живем то мы один раз.

В работе: Какая награда такая и работа.

В бою: Быстра и самоотверженна.

В отношениях и плотских утехах: Открыта для предложений, не постоянна, Предпочитает мужчин не отказывается от женщин. Флиртует, травя грязные шуточки,  нарушает личное пространство, лезет под кожу и всячески себя развлекает, считает яркие эмоции это краски этого мира. Частый гость публичных домов.  

Слабости: - Золотишко и симпатичная мордашка.

То, что раздражает или выводит из себя: Когда ее учат морали,  пытаться изменить. Скука

Биография: Из тени на вас смотрит смуглокожая, невысокая эльфийка с пронзительно-зелеными глазами густые и широкие брови забирают часть её миловидной женственности, шрам над верхней губой намекает на участие в боях . Волосы цвета красного дерева частично скрывают её грубоватые черты лица. Она одета в темно серую одежду и твёрдо стоит на ногах.

Меня называют "Карангон" - это прозвище а не имя. Что это значат?
-Красный камень, надеюсь не нужно объяснять почему. Эльф ухмыльнулась* расслабься для своих это означает - "Кирпич" - затем она засмеялась.

Я плохо помню родные леса, свой дом и лица моих родителей, помню только, что у меня было два старших брата и сестра. Помню, как в последний раз гоняла птиц у лесного пруда, а потом... Огромная рука закрыла моё лицо одела мешок на голову и унесла в даль, я была совсем маленькой, кажется мне было семь. Кричала, царапалась и вырвалась до того момента пока не потеряла сознание от резкого удара.

Потом помню зловонный запах корабельного трюма, мы долго плывем, таких как я много, все мы дети, разный цвет волос, глаз, шерсти у кого что, но нас объединят только одно - страх. Нас продавали и покупали, били за неповиновения, закрывали в тесных камерах и заставляли делать то, что нам не нравилось. Я прошла долгий путь от раба моющего ночные горшки, до личной вещи какого-то богача. Я убивала и воровала, хорошо говорила когда это было нужно и училась при любой возможности...
И меня заметили, гильдия перекупила меня и мои навыки, теперь я отдаю золото, чтобы выкупить себя, почти свободна, как же я жду этого дня когда снова смогу принадлежать самой себе. Но я никогда не забуду как воняют работорговцы, бордель и самое дно общества. Сейчас я почти выкупила свою свободу. Марик, сказал, что вскоре мой долг будет уплачен, после этого задания.
И тогда я узнаю, кто меня украл, верну ему должок, узнаю где я родилась... И увижу лица своих родных. Но я ещё не уверена, что хочу именно этого.

- И раз уж мы говорим обо мне, меня зовут Рэндре. Мне пора, ещё встретимся.

Отношения с другими персонажами|нрс: - Часть  теневого мира городов, у нее есть  знакомые, стражи,  попрошайки, воры и прочий сброд.

Дополнительная информация:

__________________________________
Мини-анкета для игрока:
 

Связь предпочитаю Дискорд Общение голосом.

Персонаж, открыт для предложений, авантюр и прочего безпредела

Рэндре WwXTKGx5cJc


Последний раз редактировалось: Рэндре (Ср Июл 04, 2018 5:09 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Рэндре
Рэндре

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рэндре Empty Re: Рэндре

Сообщение автор Талирон Вт Июл 03, 2018 11:32 pm

Спойлер:
Талирон
Талирон

Сообщения : 823
Дата регистрации : 2017-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения